-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_proartinfo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


На Поклонной горе в День города выступят «Бурановские бабушки», Сати Казанова и Алекс Симонс

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 10:31 + в цитатник
Дата:
08.09.2018
Время:
00:00
Адрес:
Поклонная гора
Возраст:
0+
Краткое описание:
Главной концертной площадкой Дня города в этом году обещает стать Поклонная гора.
Текст:

Главной концертной площадкой Дня города в этом году обещает стать Поклонная гора. Здесь 8 и 9 сентября в 871-й день рождения столицы выступят как звезды российской эстрады, так и молодые талантливые музыканты, в том числе отобранные в рамках конкурса Московского продюсерского центра.
В первый день празднования Дня Москвы на сцену выйдут: Тамара Гвердцители, Катя Лель, Сати Казанова, Роман Архипов, Николай Трубач, «Бурановские бабушки», Гузель Хасанова и Виктор Дробыш, Татьяна Овсиенко. Из молодых артистов: ШАПИТО, Gun Can Run, KISA, Nelson, Alexandra и специальный гость - голландский певец Алекс Симонс, который переехал из Амстердама в Москву всего несколько лет назад, по ускоренной программе выучил русский язык, записал несколько треков и уже завоевал сердца российских слушателей. В частности, его клип «Глупая» за несколько недель на YouTube набрал более 1 500 000 просмотров.
9 сентября на Поклонной горе споют Анна Семенович, Согдиана, Александр Айвазов, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Елена Терлеева и многие другие.

http://proartinfo.ru/afisha/1022212-na-poklonnoi-gore-v-den-goroda-vystupyat-buranovskie-babushki-sati-kazanova-i-aleks-s

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку