Альфа: Сандерс, про лимиту - не про меня. Я приехала уже квалифицированной, токарем 4-го разряда и дипломом не ПТУ))) Вот точно не про меня. А вот про снабжение лучше - в точку. А объясните, ПОЧЕМУ вы, живя в МОСКВЕ, должны лучше жрать и слаще спать? На периферии люди хуже? Нет. И сегодня вакцину сделали в Новосибирске, а не в Москве! В Сибирском Центре Академии наук. А есть еще Уральский центр Академии наук, это в Свердловске. Так что простите, умы есть везде. А отребье, как некоторые, тоже возде бабы рожают)) И необязательно, что на периферии, в Москве тоже) Всякой шлоеботины и в Москве рождается вагон и малая тележка)))
И место рождения не приговор, это просто факт. Мало алкашей и преступников в Москве родились?
А много знаменитостей вышли не из Москвы, и вам лично дои них как раком до Китая. Да, я снималась в разных телепередачах, и что? Это мне в вину? Не каждый москвич способен на такое. Попробуйте, а если пробовали, укажите вашу роль. Я свои несколько ролей могу предоставить. А где ваши? Москвич вы наш в сотом поколении) Давно ли ваши предшественники в Москву с вокзала? А мои предки - коренные москвичи, еще времен Петра I и Татищева. Можете посмотреть историю Верхнетуринского завода, казенный завод, куда прислали из Москвы инженеров, и мой предок был в их числе. Он был грамотный инженер, которого и отправили поднимать Урал! А ваши где?
Я-то своих знаю с начала 18 века, со времен Петра I. А вы своих от такого колена знаете??????
СандерсНашла только что в репутации. Откуда ты взял, что я бомжиха помоечная? Чем ты лучше меня? Родился в МОскве? Или нет? Место рождения не выбирают. И любят по другому принципу. Я замужем за своим человеком уже 4 года. Зачем ты исходишь говном? Тебе не на что больше жизнь потратить, кроме как за мной следить и унижать? Хе) Мне-то как-то параллельно! Я живу с любимым и раз в год сюда вхожу, а ты, видимо, постоянно за мной сечешь, похоже, ни любви, и ничего, заняться нечем) Займись своей жизнью)))
https://www.podvalchik.ru/index.php?showtopic=5679&view=findpost&p=371111