Чук и Гек против Тома и Гека
|
|
Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 08:33
+ в цитатник
Мне нравятся ученые. Особенно британские и российские.
Британские интересны тем, что при неограниченном — по нашим меркам — финансировании развлекают себя и широкую публику обстоятельными исследованиями на приз Капитана Очевидность.
Российских же уважаю за то, что умудряются за три рубля мелочью проводить какие-то исследования, паять на коленке уникальные приборы и даже остается на бутерброд с сырным продуктом [...]
http://pepsimist.ru/chuk-i-gek-protiv-toma-i-geka/
Метки:
Всячина
культурка
мозгоубогие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-