Суббота, 21 Апреля 2018 г. 00:56
+ в цитатник
«Пока это всё-таки мелочи. Да, мы наступаем самим себе на ногу, но всё-таки с Америкой у нас маленький товарооборот. Здесь можно развлекаться, понимая, что хуже от этого только нам. На экономическом фоне американцы этого не заметят. Зато на политическом – это для них огромный аргумент, чтобы говорить: эти сумасшедшие и непредсказуемые русские так плохо относятся [...]
http://pepsimist.ru/ot-pelevina-k-sorokinu/
Метки:
Всячина
кремлядь
мизантропическое
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-