Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:45
+ в цитатник
Пропаганда укров сообщает:
Российские группы ДДТ и Машина времени выступят перед бойцами сил АТО, проходящим лечение в Киевском военном госпитале.
"Не все российские исполнители поддерживают политику Путина. Часть из них - на стороне мира и Украины. Подобный концерт может стать лишь первым в целом цикле акций в поддержку боевого духа наших бойцов", - говорится в заявлении "Maidan Press Center".
Напомним, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич стал объектом травли и преследования на родине за поддержку Украины. Лидер ДДТ Юрий Шевчук изначально выступал против братоубийственной войны и оказывает помощь беженцам с Донбасса.
"Мы уже перечислили деньги тем, кто помогает людям в их беде. Сейчас хотим сделать то, что лучше всего умеют делать люди искусства", - сказал Юрий Шевчук.
Точную дату и время выступления обещают назвать в ближайшее время.
Не все российские исполнители поддерживают политику Путина
На приличных ресурсах подтверждения есть?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613957
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-