Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://oper.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds.feedburner.com/oper_ru?format=xml, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Вторая серия замечательного мультика про добродушного людоеда Шрека уже доступна для просмотра на сервисе Wink.
Жена Шрека — бывшая принцесса Фиона получает приглашение на королевский бал по случаю празднования её собственной свадьбы с прекрасным принцем. Приглашение подписано папой и мамой, то есть королём и королевой. Фиона и Шрек выдвигаются в направлении Тридевятого королевства, а вместе с ними выезжает бывалый весельчак Осёл.
По прибытии на место внезапно выясняется, что прекрасный принц — это вовсе не Шрек. Что у местной феи — волшебной крёстной матери, матери принца Прекрасного, есть свои планы насчёт замужества Фионы.
Смотрите анимационный фильм «Шрек 2» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.
Продолжаем смотреть пятый сезон «Сопрано» на сервисах Wink и Амедиатека. На очереди 3 серия.
Самое время для короткой истории о том, как Стив Бусеми перекочевал из режиссёров в основной каст шоу, и почему это случилось лишь в пятом сезоне. Сейчас это звучит почти невероятным, но оказалось, что Дэвиду Чейзу было попросту стыдно предложить великому Стиву Бусеми роль в сериале. «Мы никогда не говорили об этом. Он — Стив Бусеми, у него успешная карьера в кино, а телевизионная жизнь может быть весьма непростой для актёра», — объяснял Чейз своё долгое молчание.
А сам Бусеми в свою очередь тоже мечтал сыграть в «Сопрано» ещё с первого сезона — но стеснялся (!) сказать об этом Чейзу. Актёр вспоминает, что когда впервые работал над сериалом в качестве режиссёра, он почти ущипнул себя, чтобы поверить в реальность происходящего: «Вдруг я оказался в закусочной с Джеймсом Гандолфини. Я не мог поверить, что это взаправду!» И это говорил человек, который снимался в «Бешеных псах» и «Большом Лебовском».
Вот так плохо объяснимое смущение одного великого шоураннера и одного великого актёра чуть не стоили зрителям незабываемого образа Тони Бландетто.
Смотрите «Сопрано» в переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии по пятницам, не пропустите!
Сколько власти потратили на московскую Олимпиаду? Что покупали на свои гонорары советские медалисты? Как обеспечивалась безопасность? Могли ли верующие атлеты помолиться в атеистическом СССР? Об эпохе, людях и атмосфере, в которой жила большая страна, о главном событии десятилетия ХХ века для всех жителей Советского Союза можно узнать благодаря новому специальному проекту информационного агентства Sputnik "Москва-80: ретро-tube". Его основа – мини-сериал, ведущими которого стали известные блогеры и медиаперсоны.
В первой серии писатель и публицист Дмитрий Пучков вместе со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым раскрывают тайны работы спецслужб на Олимпиаде-80.
А сегодня в 16:00 в онлайн-формате журналисты Sputnik поговорят с теми, кто организовывал олимпийские игры и завоевывал золотые медали. Трансляция будет проходить при поддержке нашего канала.