Dress to kill is a fashion magazine raised in montreal and distributed across notrh America. Through the years they have fought hard to create a privilleges space for fashion news.
Скажите, ну кто не любит тортов? Наверное, только очень мрачные люди. Ведь торт – это маленькая (или большая) сладкая радость. Съел кусочек – и доволен жизнью. Так что, читайте в этом выпуске журнала \"Торты\" и готовьте для своих любимых торты - кофейный, медовый, \"зебра\", ванильный, банановый, миндальный, белковый, персиковый, восточный..... на любой вкус. А также в номере рецепты пирожных.
Приятного аппетита!
Замечательный журнал, для тех, кто увлечён вышивкой крестом. В каждом выпуске предложены восхитительные схемы для вышивания: красивые, яркие схемы для скатертей и подушек, вышитые картины, схемы для вышивания на детских вещах и ещё много интересных схем. С помощью цветных схем, отличного качества фирмы DMC вы сможете создать красоту и уют не только в вашем доме, но и порадовать ваших родных и друзей чудесными подарками.
Замечательный журнал о кулинарии представляет простые пошаговые фоторецепты рецепты из доступных продуктов. Оригинальные вариации привычных блюд. Не только вкусно, но и красиво. Приятного аппетита! Быстрая закрытая пицца, русский грибной салат, салат из картофеля по-корейски, кабачки с огурцом и морковью и другие рецепты в этом номере журнала.
The genius inside your dog: how to spot their amazing talents. Revealed: toxic medicine survey, the popular pharmacy drugs putting Aussies at risk. Who really won the war on terror? truth behind the news. Secrets of language: why your voice is Big Brother's next target. Real-life crime: the man who made $200m in fake cash. Discover why whales live for 200 years. Learn how experts printed King Tut's mummy.
Good Food is the UK's biggest selling food magazine, packed with triple-tested recipes and practical ideas for every meal occasion. From weekday suppers to relaxed weekend lunches, recipes are seasonal and work first time. In every issue: 100+ triple-tested recipes, everyday cooking,weekend ideas, seasonal ingredients, TV chefs, inspirational photographs and practical advice.
Журнал по вязанию крючком. В выпуске представлены коллекция моделей одежды и аксессуаров: оригинальная ажурная бирюзовая шаль, бежевый кардиган, а так же предметы декора для дома – пледы, чехлы на подушки, подставки, салфетки, покрывало, детские игрушки.
Журнал по различным видам рукоделия. В нём представлены модели одежды для взрослых и детей которые вяжутся спицами или крючком; схемы для вышивки крестиком, лентами и бисером; дизайны для плетения из бисера; также множество креативных идей по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных вещей для дома; мастер-класс по шитью. Четкие схемы, пошаговые фотографии процесса и подробные описания помогут в работе.