Смартфон Fairphone 2 получил у iFixit максимальный балл (9 фото)
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Конечно, это невероятно, но наконец нашелся гаджет, которому лаборатория iFixit присудила максимальный балл за ремонтопригодность! Правда, есть здесь небольшая хитрость:
Fairphone 2 – это модульный смартфон, то есть аппарат, изначально предназначенный для легкой замены отдельных элементов. Тем не менее факт остается фактом: 10 баллов от iFixit не получал ранее ни один смартфон. С какими-то комплектующими придется повозиться чуть больше, с какими-то – чуть меньше, но никакие литры клея, хитровыдуманные винты и тому подобные вещи процесс не остановят. Единственный момент, вызвавший нарекания у специалистов – дисплей, склеенный с защитным стеклом в одно целое. Однако это – «беда» большинства современных аппаратов. Что ж, наши поздравления!
Смартфон Fairphone 2 получил у iFixit максимальный балл (9 фото)
http://feedproxy.google.com/~r/mobbit/TnEX/~3/DczDK6g3Zzs/smartfon-fairphone-2-polychil-y-ifixit-maksimal-nyi-ball-9-foto
Метки:
Интересности
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-