T-band – ремешок, который сделает любые наручные часы «умными» (+ видео)
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Специально для тех, кто не готов отказаться от своих любимых аналоговых часов, но в то же время не прочь сделать их «умнее», компания Kairos Watches разработала «умный»… ремешок!
T-band будет выпускаться в трех вариантах. Базовая модель T-band ND уведомляет пользователя о вызовах, смс, письмах и т.д. посредством LED-сигналов и вибрации. Внутри ремешка прячутся электронный компас, гироскоп, акселерометр, оптический датчик и гальванический сенсор. Более продвинутая модель T-band HD имеет ту же конфигурацию, но вдобавок может похвастаться буквенно-цифровым светодиодным индикатором. Топовая модель T-band OD оснащена цветным сенсорным OLED-дисплеем размером 11 Ч 25 мм (170 dpi) и процессором ARM Cortex-M4. С помощью этого варианта пользователь может даже управлять определенными функциями смартфона, например, принимать или отклонять входящие звонки, отправлять смс и т.п. На рынок T-band должен выйти в апреле 2015 г. Рекомендованная цена стартует от 200 долларов. Видео далее.
T-band – ремешок, который сделает любые наручные часы «умными» (+ видео)
http://feedproxy.google.com/~r/mobbit/TnEX/~3/fUITR8V6hr8/t-band-remeshok-kotoryi-sdelaet-lubye-narychnye-chasy-ymnymi-video
Метки:
Гаджеты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-