-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5


Цитата #459186

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 09:44 + в цитатник
Черная Сова- Призрак: Вообще, работа с людьми, любая, самая сложная. Это не комп - нажал на кнопку, получил ожидаемую реакцию (хотя и у тех глюки и баги, и прочее счастье случается). Ну, что поделать! Зато не скучно. Одна моя коллега приучила нас всех после особо сложных разговоров делать себе позитивное подкрепление: есть мандарин. Это к тому, что после таких бесячих покупателей постарайтесь как-то себя порадовать, в идеале, снять стресс вкусненьким. Проверено, помогает!
Лариса Черути: У меня целый день нескончаемый поток неадекватов. если я после каждого буду есть мандаринку - я покроюсь диатезом )

https://bash.im/quote/459186


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку