Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.im/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Дробышевский, лекция на ютубе: "Обычно человечества вымирали из-за изменений климата. А когда климат не менялся - люди сами находили себе проблемы: они быстренько куда-нибудь мигрировали и там благополучно вымирали".
а Мона - мужик? <Львёна> девушка женщина не может знать различия между свичом и роутером!!! <Львёна> она программистка <Львёна> и вообще.. хватит стереотипов! :) <Львёна> женщина не может генту поставить.. <Львёна> следовательно, из нас двоих женщина - ты фак
xxx: Как найти девушку за несколько месяцев до армии? Мне 20. yyy: Подать в газету объявление: "Ищу женщину, способную ждать солдата год, затем терпеливо сносящую его дембельские запои, поиски работы, безденежье и измены с давалками на случайных хатах". От желающих отбою не будет. Все честных любят.
ххх: слово найдено! "Вялосексуал"! ууу: все про меня, все про меня. Я сижу на берегу реки и жду, когда мимо проплывет женское тело с раздвинутыми ногами
ёёё: У меня тут вчера спёрли из рюкзака кошелёк для мелочи. Я даже удивилась: кому он мог понадобиться? Видимо, глядя на него, решили, что в нём что-то ценное. А "ценности" в нём: наушники, зажигалка, футляр для грифелей для карандаша с иголкой и намотанными на него нитками, маленький фонарик и пара ржавых пластин от сердечника трансформатора в пакетике. Хотелось бы увидеть его лицо, когда он это увидел )))
ххх: Меня смутило только наличие пластин от сердечника ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ?
xxx: Привет красотка. Ты уже легла спать? yyy: О да. xxx: И в чем ты сейчас? yyy: Я? В кровати =3 xxx: В смысле что на тебе одето? yyy: На мне лежит одетое в пододеяльник шерстяное одеялко. xxx: Ясно пока. yyy: Вообще-то, на улице дождь, да и Солнце уже давно село.
xxx: Вчера едем ночером по городу. Стоят ДПС. Остановили, доброго... Бла-бла. Сам нос в машину... Вс"e хорошо? Не употребляли? Ну, доброго пути! Я спросил, а как он понял? - ну, я же чую... Я спросил, а если я под грибами? И уехал... Погони не было... :))
xxx: пришла заявка xxx: установить ПО для принятия алкогольной продукции xxx: можно мне тоже установить программу для принятия алкогольной продукции?) yyy: зайдём к вам на выходных перепрошивать тебя)) zzz: настроить ПО для БухУчета :D
xxx: Из новостей: "Челябинский завод выпустил к Пасхе бетонные яйца" и внутри фаталити: "Как рассказали на предприятии, необычные яйца продают только парами."
ххх: Ненавижу мудаков, которым всё подробно расписываешь в письме или сообщении, ждёшь от них ответа час, а они потом перезванивают и спрашивают "Ну расскажи, чо ты мне там написал?", и пересказываешь содержимое письма. Сука, пнуть за такое охота.
xxx: Раз она твоя жена, то мог бы и знать об отсутствии чувства юмора у неё.
yyy: Судя по разговорам вокруг, мужчины делятся на две категории - ровным счетом нихера не знающие о своих супругах и холостые. Личный рекорд держит чувак, который на шестом году брака узнал, что жена - сирота.
В город внезапно после +15 вернулась зима с метелью, снегопадом, ураганным ветром и гололедицей. xxx: на улице грязь, подмёрзшая грязь, грязный лёд и ветер yyy: на улице пиздец. yyy: ветер. yyy: ненавижу ветер. yyy: вышла щас покурить и охуела. zzz: там просто пиздец со всеми вытекающими xxx: не со всеми ) всадников апокалипсиса пока не видно ) aaa: они в пробке из-за гололеда
xxx: Если ты не заставляешь других людей страдать, то ты хороший человек и тебя любят. Когда тебя любят, то умирая, ты заставляешь людей страдать, а значит - ты плохой человек. С другой же стороны, если ты плохой и тебя никто не любит, то когда умрешь, никто не будет страдать из-за тебя, а значит ты хороший человек. yyy: Хороший, плохой, главное - у кого ружье.
xxx: straight edge не смог распространиться тупо из-за одной вещи xxx: чтобы понять, о чём орут эти хардкор-группы, где вокалист не может перекричать "музыку", надо было где-то достать тексты xxx: а как вы это сделаете в 80-90 года без интернета?