-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.im/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #460319

Среда, 04 Марта 2020 г. 08:11 + в цитатник
Сейчас маме позвонил(50 лет) . Рассказала байку. В общем, у отца ноут с яндексовской Алисой, которая голосовой бот: "Алиса, включи музыку и выключи свет в туалете". И сели они смотреть кино "Алиса в стране чудес". При каждом упоминании слова "Алиса" бот активизировался, пытался распознать из последующих реплик киноперсонажей речевую команду и выдать релевантный результат, сопровождая голосовым комментарием. Короче, родители на фильм забили, отмотали на начало и постоянно ставили его на паузу после каждого перла "Алисы". Часов до двух ночи проржали.
На выходных с женой решили повторить. В общем, диван обоссан, ржака восстанавливается, настроение огонь. Рекомендую. Хомячок-повторюша 2.0

https://bash.im/quote/460319


Цитата #460318

Среда, 04 Марта 2020 г. 07:46 + в цитатник
xxx про биологов:
- А они мне говорят: "Ну какое там у мышей мышление? Никакого у мышей мышления нет!"

https://bash.im/quote/460318


Цитата #460317

Среда, 04 Марта 2020 г. 07:13 + в цитатник
xxx: "Возникла ошибка общего характера".
xxx: Пожалуй, лучший комментарий к вылетевшему приложению на смартфоне. И главное сразу понятно что случилось - не сошлись характерами.

https://bash.im/quote/460317


Цитата #460316

Среда, 04 Марта 2020 г. 07:12 + в цитатник
xxx: Бывают люди которые любят тусить и сами являются источником э... тусьбы.
yyy: Ого! Какой неологизм!
xxx: Я забыл готовые слова, поэтому приходится изобретать на ходу.

https://bash.im/quote/460316


Цитата #460315

Вторник, 03 Марта 2020 г. 12:45 + в цитатник
ххх: Ну наконец-то! В игре "My Little Pony" наконец-то сообразили, что это игра не для маленьких девочек, а для бородатых мальчиков - начали давать рекламу бритвы "Браун"! А то все принцессы да дракончики...

https://bash.im/quote/460315


Цитата #460314

Вторник, 03 Марта 2020 г. 12:13 + в цитатник
Тема про Star Sitizen на IXBT:
Nicolas_homme: уже выпустили?
zloy den: Какой там выпустили! Ещё даже не посадили!

https://bash.im/quote/460314


Цитата #460313

Вторник, 03 Марта 2020 г. 11:46 + в цитатник
ХХХ: ...Открываю телефонную книгу, а там - Светл. Александр, тел...... , Свят. Петр, тел......... . А как вы записываете имена, когда торопитесь?
УУУ: Ну, у меня как-то был Бог Ив, тоже с телефоном (Богдан Иванович, как ты понимаешь)

https://bash.im/quote/460313


Цитата #460312

Вторник, 03 Марта 2020 г. 11:13 + в цитатник
Я: что робот пылесос делает по ночам? Почему постоянно включается и светится основная лампочка?
Муж: обновляет софт?
Я: каждую ночь?!
Муж: значит майнит криптовалюту. Хорошо обновился

https://bash.im/quote/460312


Цитата #460311

Вторник, 03 Марта 2020 г. 10:45 + в цитатник
xxx: Ну что, разобрался?
yyy: Да я в магазин, за хлебушком вышел
xxx: Как ты удачно завуалировал "без поллитра не разберешься"...

https://bash.im/quote/460311


Цитата #460310

Вторник, 03 Марта 2020 г. 10:45 + в цитатник
xxx:
А вот как в языковую подготовку адекватно впихнуть компетенции по выполнению требований охраны труда и здоровья на рабочем месте, не заставляя студентов вместо эссе писать инструкции по ТБ - вот это вопрос.

yyy:
А так и писать. Эссе на тему Бивис и Батхед на производстве. Или Истории транспортировщика Крауса. Или О влиянии продолжительности рабочего дня и количества рабочих дней в неделе на качество работы и количество травм.

Можно многое придумать. Было бы желание.

https://bash.im/quote/460310


Цитата #460309

Вторник, 03 Марта 2020 г. 10:44 + в цитатник
congregatio: Яжекотомать... "Вы ведь у нас уже есть в базе?" - спросила меня девушка на ресепшене. "Да, - говорю, - мы у вас кастрировались"... Девушка, шо характерно, и глазом не повела. Не одна я такая, видимо...

https://bash.im/quote/460309


Цитата #460308

Вторник, 03 Марта 2020 г. 10:13 + в цитатник
xxx: Коты все ленивые - только жрать, спать и трахаться
uuu: Да и люди такие же были бы, если б не нужно было работать

https://bash.im/quote/460308


Цитата #460307

Вторник, 03 Марта 2020 г. 09:45 + в цитатник
С хабра

AAA:
В современной России большинство ориентируется не на 0.01% от капитала, а на оранжевые ценники. Занавес.
BBB:
Естественно. А какой смысл из нескольких одинаковых товаров на полке брать не самый дешевый?
CCC:
Чтобы продемонстрировать свой высокий статус перед самками, например.
BBB:
«О, я вижу, ты знаешь толк в рафинированном подсолнечном масле! Я твоя!!!»

https://bash.im/quote/460307


Цитата #460306

Вторник, 03 Марта 2020 г. 09:45 + в цитатник
В 10-11 классах в школе был предмет ПДД, где мы изучали строение автомобиля, правила движения, а также инонда водили настоящий ЗИЛ-130.

Как-то зимой на уроке учитель говорит:
- Сегодня мы будем водить...
- Ууу! - одобрительно загудели мы.

Учитель продолжает:
- ... транспортное средство ЛС-полтора.
- Что это? - спрашиваем мы.
- Лопата совковая полутораметровая. Будете чистить снег во дворе.

https://bash.im/quote/460306


Цитата #460305

Вторник, 03 Марта 2020 г. 09:12 + в цитатник
xxx: Вообще-то я сам грушевый штрудель. Стоит ли упоминания, что не всё так однозначно?
yyy: Сижу дома больная, на кухню за водичкой по стеночке хожу, и вот теперь хочу грушевый штрудель. Его даже заказать доставкой неоткуда. Сука ты штрудель, однозначно.

https://bash.im/quote/460305


Цитата #460304

Вторник, 03 Марта 2020 г. 09:12 + в цитатник
vvv: нам похоже нужен UX менеджер.
www: кто такой UX менеджер? может, ты имел в виду нам нужен UX дизайнер?
vvv: да, ты наверное прав, UX дизайнер. А UX менджер - это наверное тот, кто кнутом бьёт UX дизайнера.
ddd: Виталя хотел сказать пиздит ногами, но вышла оговорка по Фрейду)
vvv: это уже, Диман, UX-менеджер с опытом работы от 3 лет

https://bash.im/quote/460304


Цитата #460303

Вторник, 03 Марта 2020 г. 08:46 + в цитатник
Комментарии к фотографии времён Первой мировой войны:

Pavel Bellay: Не могу понять где это. Судя по шлемам, это британские солдаты, получается это северная часть Африки? Поправьте меня если я не прав.
Gamer2: А британцы в Европе не воевали что ли?
Pavel Bellay: Я не знаю. Видимо да
hmww: земля тебе верденом

https://bash.im/quote/460303


Цитата #460302

Вторник, 03 Марта 2020 г. 08:13 + в цитатник
xxx:
Давление, единицы измерения:
Па
бар
ат
атм
мм рт. ст.
м вод. ст.
psi

xxx:
В этом небольшом многообразии конечно не сложно помнить коэффициенты перевода.

https://bash.im/quote/460302


Цитата #460301

Вторник, 03 Марта 2020 г. 07:45 + в цитатник
aaa: Знаете, чтo самое мерзкое в виртуальном сексе? Неграмотные собеседницы. «Выиби меня!» – и всё, получасовая импотенция обеспечена!
bbb: А ты её Розенталем по заднице...
xxx: «Орфографический оргазм» заиграл новыми красками.
yyy: А вы, стало быть, желали вонзить свои чресла в жаждущее лоно собеседницы?

https://bash.im/quote/460301


Цитата #460300

Вторник, 03 Марта 2020 г. 07:45 + в цитатник
xxx: Капец, матрицу заглючило
xxx: Я сейчас Татьяну с ресепшена два раза в одном коридоре с интервалом в минуту встретил В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!
yyy: Так она ж носится как угорелая, я с ней на 5 и на 7 поздоровалась пока на митинг шла
zzz: Это фигня, я видела как она из одного и того же туалета два раза подряд вышла
xxx: Шта???
yyy: Да иди ты! Как???
zzz: Их две, придурки. Татьяна и Оксана. Близняшки. Оксана в понедельник вышла секретарем к юристам
xxx: Галя, епрст. Кто такую подляну придумал? Предупреждать же надо!
yyy: Во-во слакнули бы в новости вроде "Внимание! Вы не рехнулись! Татьяны теперь две, одна из них Оксана".
zzz: Охренеть лучше стало
xxx: Поверь, лучше так. У нас два этажа инженеров. К идиотизму они хоть привыкли, а к таким аномалиям - нет. Поди теперь половина с пол-дня домой бухать уйдет.

https://bash.im/quote/460300



Поиск сообщений в rss_new_bash
Страницы: 924 ... 579 578 [577] 576 575 ..
.. 1 Календарь