Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.im/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Девушка, выходящая с подругами из вузовской столовой: – ...а я его никогда не слушаю. Мальчишки слушают, да, им интересно. А мне скучно, я не слушаю. (Задумчиво) Может, у меня поэтому оценка такая низкая вышла?
opennet, "Выпуск платформы webOS Open Source Edition 2"
proninyaroslav: > Для разработки пользовательских приложений предлагается использовать web-технологии > Пользовательская облочка и встроенные графические приложения в основном реализованы как нативные программы "Мы конечно любим веб-технологии и другим это (гуано) предлагаем, но сами будем писать на Qt".
Alexmelyon: Наши менеджеры решили что с них хватит англицизмов и предложили всем говорить на великом и могучем. Теперь мы работаем по методологии хватки и участвуем в ежедневных вставаниях, Проводим забеги и обращаемся к прошлому. Мы работаем с мерзавцем, выписываем ветки и толкаем в разработчика. А после всего этого запрашиваем вытяжку в хозяина.
xxx: какая могла бы быть завязка, подумала я. Идет чувак один от метро через парк. Видит труп. Падает в обморок. Очнулся - он уже фигурант уголовного дела: зачем валялся рядом с трупом? yyy: давай будем реалистами. завязка для реалистичного детектива такая: шел чувак от метро через парк. никаких трупов не видел. хоба – и он уже фигурант уголовного дела. zzz: жил чувак. Даже через парк не шел, в метро не садился. Хоба! ууу: просто стаканчик хотел выбросить. а тут митинг...
Подруга из Дании рассказывает: sss: Когда-то, когда я только приехала, и учила на курсах датский, наша преподавательница пошутила над нами. Говорит, а назовите мне датские месяцы. Ну мы начали называть - сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль... Она с улыбкой выслушала и говорит - неправильно: "Сентябрь, октябрь, ноябрь, ноябрь, ноябрь, ноябрь"...
sss: И так и есть. До самого апреля тут будет один затяжной ноябрь
xxx: Машина для меня – это утилитарный людовоз, в котором закрываешься и едешь из точки Д (дом) в точку Б. А машинная наружность – продолжение окружающей среды, часть урбанистического пейзажа, на котором неинтересно фокусироваться. Когда мы с нею рядом, я сразу оказываюсь у нее внутри, как в старшей матрешке. Когда мы порознь, друг о друге вообще не думаем. Это к чему я так долго веду? Ага, не мою.
ххх: Мне папа на новый год как-то подарил штангенциркуль ( у меня как раз инжа на 2 курсе была) 4 курс... Сидим на лекции по электронике. Препод чёт задвигает, и потом такой " во нынче студенты инженеры пошли, ни у кого с собой ничего нет. Даже ЛИНЕЙКИ. Вот скажите, поток, у кого-нибудь есть с собой линейка?" Гробовое молчание Я достаю из дамской сумочки штангенциркуль
ххх: в московском зоопарке можно заплатить и стать спонсором какого-нибудь животного. ууу: можно выйти замуж и тоже стать спонсором какого-нибудь животного.