-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.im/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #451459

Четверг, 26 Июля 2018 г. 08:46 + в цитатник
xxx: Но я самообразовывалась, я читала много книг, я знаю такие вещи, которые и доктора наук не знают, очень хорошо владею компьютером.
yyy: Вот мне интересно, откуда люди без высшего образования узнают жутко секретные вещи, о которых не в курсе даже доктора наук?
zzz: Да все логично в общем-то. Доктор исторических наук, например, вполне может не знать, как установить линукс

https://bash.im/quote/451459


Цитата #451458

Четверг, 26 Июля 2018 г. 08:44 + в цитатник
qqq: В конце 90-х на Тракторозаводском рынке в Волгограде стоял ларёк с вывеской ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, ГОРЯЧЕЕ КОФЕ. Вот просто напрашивалось логическое завершение: ГОРЯЧАЯ КАКАВА.

https://bash.im/quote/451458


Цитата #451457

Четверг, 26 Июля 2018 г. 08:44 + в цитатник
xxx: Какая замечательная рецензия. Так-то я в кино не хожу годами, но теперь уже точно не пойду.

https://bash.im/quote/451457


Цитата #451456

Четверг, 26 Июля 2018 г. 08:13 + в цитатник
xxx: Понимаю что вам пофигу, но я сегодня обновлял биос с флоппика.

https://bash.im/quote/451456


Цитата #451455

Четверг, 26 Июля 2018 г. 07:46 + в цитатник
Сегодня приезжали иностранцы. Понял, что, говорю на английском, как Сулик из второго Фоллаута.

https://bash.im/quote/451455


Цитата #451454

Четверг, 26 Июля 2018 г. 07:45 + в цитатник
Идет матч в одной многопользовательской игре. Карта называется Дом.
Диалог.
beardyjack: Кстати, а у кого какая комната на этой карте ассоциируется с бывшими?
Fanker: Детская

https://bash.im/quote/451454


Цитата #451453

Четверг, 26 Июля 2018 г. 07:13 + в цитатник
xxx: как ты там?
yyy: жара
yyy: сам ещё ничего
yyy: а вот котиков размазало, как часы на картине Дали

https://bash.im/quote/451453


Цитата #451452

Среда, 25 Июля 2018 г. 11:13 + в цитатник
- У него что теперь- какая-то другая дамочка?
- Ага. Он месяц назад перевагинился.

https://bash.im/quote/451452


Цитата #451451

Среда, 25 Июля 2018 г. 11:12 + в цитатник
Angelofnet: Вчера в трамвае пойман конец разговора между двумя барышнями младых лет:
- Стоим с ним вплотную, я прям дышу, все дела, смотрим друг другу в глаза-а-а... Вот. Ну почему я такое ссыкло, а?
- Что, испугалась целоваться в метро?
- Ага.

https://bash.im/quote/451451


Цитата #451450

Среда, 25 Июля 2018 г. 11:11 + в цитатник
Из серии "на пиво".
Народный пляж. Сидит неебически волосатый мужик. Я его издалека за одетого принял. То есть из лысого только стопы и ладони. И возле этого вуки лежит кепарь, а на кепаре табличка "Собираю на пиво. Посмотреть - сколько не жаль, потрогать - 50р." И судя по полтинникам - бизнес не то чтоб процветает, но успех имеет.
ЗЫ. Ушел с глубоким комплексом неполноценности: я такой коммерческой жилки лишен. В голову бы не пришло.

https://bash.im/quote/451450


Цитата #451449

Среда, 25 Июля 2018 г. 10:46 + в цитатник
kfl: Подрубил к телику сегу, воткнул MKIII, поиграл сам, пришла доча и тоже за геймпад взялась. Жена спрашивает - Почему ты когда с компом играешь все время выигрываешь а с дочкой проигрываешь
kfl: Отвечаю - компу слезки не надо вытирать и шоколадкой кормить когда он проигрывает.

https://bash.im/quote/451449


Цитата #451448

Среда, 25 Июля 2018 г. 10:45 + в цитатник
sish: Звонили с филиала с оговорочкой по Фрейду.
sish: Девушка трижды сказала, что батарейки в клавиатурах и мышах очень хорошие-Дюрекс.
sish: Я посоветовал купить Контекс и все же заменить, только после этого она осознала ошибку.

https://bash.im/quote/451448


Цитата #451447

Среда, 25 Июля 2018 г. 10:13 + в цитатник
xxx: Короче, кто против того чтобы начать на ленкиной даче? В субботу
yyy: Я
yyy: не против)
xxx: Пизда
xxx: тый способ писать сообщения

https://bash.im/quote/451447


Цитата #451446

Среда, 25 Июля 2018 г. 10:12 + в цитатник
aaa: ...и парикмахера
bbb: Ну что ты, aaa. Теперь положено говорить "барбера". А то подумают, что ты не из культурной столицы.
ccc: Настоящие ленинградцы называют барбера брадобреем.
bbb: Один настоящий ленинградец так вообще бороды топором отрубал, как известно. А "брадобрей" - это завистливые москвичи выдумали.
ddd: Насчёт ленинградца - спорно это. Скажем так, "понаехавший", который стал ленинградцем.

https://bash.im/quote/451446


Цитата #451445

Среда, 25 Июля 2018 г. 10:11 + в цитатник
знаешь, солнце мое, было когда-то время странных требований к женщине. Считалось, что хорошая хозяйка сама успевает надраить пол зубной щеткой, каждый день готовит обед из трех блюд… и посуду моет руками и горчичным порошком, а то от бытовой химии отрава и аллергия. И не забывает засолить несколько бочонков квашеной капусты на зиму.

— Ничего себе! — вытаращит глаза моя взрослая дочь. — Какую доисторическую эпоху ты помнишь!

— Это что… — глубокомысленно замечу я, игнорируя невыглаженные занавески на окнах дочкиной кухни, — ты представляешь, моя бабушка жила в ту эпоху, когда полагалось все вещи самой себе шить! На швейной машинке «Зингер»! А кто не умел шить, того замуж не берут, примета такая была.

— Твоя бабушка была из реконструкторов-ролевиков? — встрепенется дочь. — Ты не рассказывала! И как, замуж она за ролевика-толкиниста вышла, или таки не взяли?

https://bash.im/quote/451445


Цитата #451444

Среда, 25 Июля 2018 г. 09:45 + в цитатник
М: ... ааррххх, я зверь, я безжалостное животное, я сожму твои груди, буду их сначала гладить, потом мять, или сначала мять, потом гладить
Ж: У меня нулевой размер. о+. Я не против, только доску не сломай...

https://bash.im/quote/451444


Цитата #451443

Среда, 25 Июля 2018 г. 09:44 + в цитатник
xxx: А у китайцев всё так! Вот есть, например: насос, фонарь, часы, радио и линейка, так китайцы же обязательно соберут всё в одну коробку и будет: многофункциональный радио сосать яркий часы измерять!

https://bash.im/quote/451443


Цитата #451442

Среда, 25 Июля 2018 г. 09:44 + в цитатник
Urso: я однажды под лёгким шофе и с сильным желанием творить добро уговорил друга с машиной на забавную, как мне казалось, акцию. Мы нашли на межкварталке бредущую парочку и подкатили к девушке с предложением подвезти.
Urso: Когда парень робко попытался обозначить свое присутствие, мы ретировались, хотя своим видом он бы и кошку не испугал. Нам казалось, что даже если ему и не перепадёт ничего этой ночью, то акции его в глазах девушки явно вырастут.
Urso: мы ещё несколько раз повторяли сей перформанс, дав ему название антиспермотоксикоз. Пока очередной ухажёр не слился в процессе акции, а обиженная на него девушка вдруг согласилась...
Urso: мы два часа катали ее от Завойко до Моховой не зная, что с ней делать. Другу потом пришлось с ней переспать и два года встречаться. С тех пор, прежде чем помогать людям, спрашиваю, а нужна ли им вообще эта помощь...

https://bash.im/quote/451442


Цитата #451441

Среда, 25 Июля 2018 г. 09:13 + в цитатник
Yulia: Так почему ты агроном? Или это ничего не значит? Или сложная метафора?
Agronom: Так-то я программист.. Но был один случай) Лет 20 назад я обнаружил, что на даче выросла неведомая жутко колючая хрень. И решил, что с ней надо бороться. Героически обстриг, выкопал, отвез подальше в лес и выкинул там. Искололся весь, капец. А потом оказалось, что это был барбарис. Получил я от мамы пизды, поехал опять в лес, нашел там этот куст, привез обратно на участок и посадил. Куст очухался и до сих пор жив. А в прошлом году на нем три ягоды выросли. Вот такой я агроном)

https://bash.im/quote/451441


Цитата #451440

Среда, 25 Июля 2018 г. 08:46 + в цитатник
Мшуц: Я только на третий год работы узнал, что у нас есть дресс-код. Возможно, его даже кто-то соблюдает.

https://bash.im/quote/451440



Поиск сообщений в rss_new_bash
Страницы: 924 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь