Традиция пожертвований |
Поэтому Вы должны возвратить окружающей среде часть от пришедшего Вам дохода, то есть пожертвовать часть пришедшей энергии, чтобы баланс энергий возобновлялся. Если же Вы все потратите на себя, то Вы замкнете всю энергию на себя, ничего не дадите внешней среде, а это неправильно. В следующий раз она в ответ ничего не даст Вам.Почему состоятельные л
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |