-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_isle_mind_opera

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Хостинг Аёла ворует сайты

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 07:22 + в цитатник
В прошлый раз я уже писал, что хостинг Аёла (ayola.net) занимается взломом и подменой контента сайта (изменили файлы robots.txt, .htaccess и, вероятно, другие; меняют пароли пользователей и администрации сайта), влезая во внутреннюю политику сайта. Я решил перенести свой сайт Остров ПОЭЗЫ (isle.ex6.ru) на новый домен - isle-poem.ru, и чтобы Вы думали? - меня заблокировали на хостинге, сменили только что все пароли (z являюсь администратором сайта, но зайти под своим логином не могу), заблокировали свой форум, на котором убрали кнопки "Открыть тему", "Прокомментировать" и прочие, также с сайта Аёлы (ayola.net) убраны какие-либо контакты, видимо, сделано специально, чтоб им никто не мог пожаловаться на их недобросоветное отношение к сайтовладельцам, администраторам и т.д.

Я специально заблокировал свой старый домен (isle.ex6.ru), решив после полного переноса контента его полностью удалить, но хостинг Аёла (ayola.net) его снова восстановила и теперь опять продолжает зарабатывать на моём сайте Остров ПОЭЗЫ. Сейчас решил отписаться во все службы регистрации сайтов, доменов и поисковые сервисы в надежде, что этих воров заблокируют.

Кто уже с подобным сталкивался, помогите мне, пожалуйста, ускорить данный процесс, подскажите куда нужно жаловаться на мошенников, очень прошу.

Жду внятные комментарии администрации на Серче. Кого поимел хостинг Аёла, заходим сюда и кликаем "+1": ...

http://my.opera.com/isle0/blog/show.dml/10619971


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку