-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_igorbogdanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


В Нижегородской области замминистра здравоохранения уволили за «маски-шоу»

Суббота, 24 Ноября 2018 г. 16:24 + в цитатник

Первого заместителя министра здравоохранения Нижегородской области Ольгу Ермиловуосвободили от занимаемой должности: «маски-шоу», которое она устроила в своей приемной неделю назад, расценили как неадекватное поведение.

Как и в других регионах страны, в Нижегородской области частные лечебные учреждения жалуются на дискриминацию при распределении объемов медицинской помощи, которая может быть оказана в рамках территориальной программы ОМС. Нижегородское УФАС признавало правоту коммерсантов и выдавало предписания об устранении нарушений закона о защите конкуренции, но воз и ныне там.

С целью налаживания диалога с властью владелицы трех коммерческих стоматологических клиник города в очередной раз предприняли попытку пообщаться с заместителем министра здравоохранения Нижегородской области Ольгой Ермиловой. Записаться на прием дистанционно им не удалось, поэтому они приехали в Минздрав. Сначала секретарь чиновницы и охранник пытались выпроводить женщин из приемной. Когда те отказались покинуть помещение, не получив ответа на свой вопрос, кто-то из сотрудников ведомства вызвал подкрепление – скорую помощь с психиатрической бригадой и полицию. И те и другие прибыли в рекордные сроки, так как звонивший в службу спасения сообщил о захвате министерства.

...

http://igorbogdanov.org/news/v_nizhegorodskoj_oblasti_zamministra_zdravookhranenija_uvolili_za_maski_shou/2018-11-24-2856

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку