Внешний аккумулятор Rombica Neo TR88 заряжает большинство мобильных устройств: смартфоны, планшеты, плееры, цифровые камеры. Легкий и компактный источник энергии у вас в кармане! Оборудован батареей большой емкости, что позволяет в условиях отдаленности от электрических сетей, продлить использование мобильных устройств и ярким фонарем. Фонарь:Яркость: до 200 Лм Время работы: до 100 ч 3 режима яркости + стробоскоп
Благодаря наличию двустороннего разъема USB типа C и традиционного разъема USB флеш-накопитель SanDisk Ultra Dual Type-C дает возможность быстро и удобно перемещать файлы между смартфонами, планшетами и компьютерами.Накопитель разработан специально для новых устройств с разъемом USB типа C. Двусторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх и его легко вставить без лишних движений.Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с , благодаря чему можно значительно быстрее передавать фотографии, видео, звукозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.Благодаря наличию двух разъемов USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Dual типа C поможет освободить место на смартфоне или планшете или передавать файлы между различными устройствами, которые могут быть оборудованы как современными портами USB типа C, так и традиционными портами USB типа A.Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на флеш-накопитель для освобождения места.
Кабель активный Greenconnect GCR-UA2MCB11-BD2S (с усилением сигнала) предназначен для подключения мобильных устройств с разъемом micro-USB к вашему компьютеру.
Модемный кабель Greenconnect GCR-DB9CM2F служит для подключения профессионального оборудования с интерфейсом RS-232. На сегодняшний день кабель используется для подключения промышленного оборудования, подключения модемов, в системах АСУ ТП и для прошивки некоторых ресиверов. Бескислородная медь придает кабелю гибкость и обладает хорошей проводимостью сигнала.
Оригинальное защитное стекло Highscreen с олеофобным покрытием для смартфона Fest XL/XL Pro выполнено из настоящего стекла со специальной технологической обработкой. Толщина стекла составляет около 0,33 мм, а твёрдость 9 Н, в то время как у защитных пленок твердость в три раза ниже. Благодаря этому даже такие острые предметы, как ножи или ключи не смогут его поцарапать, и экран телефона будет надежно защищен от царапин, потертостей и других повреждений. Защитное стекло наклеивается на чистую поверхность дисплея смартфона. Силиконовое покрытие и определ??нная степень гибкости позволяют защитному стеклу легко крепится на смартфон, а при снятии не оставлять разводов и липких следов.Защитное стекло прозрачно, сохраняет четкость изображения и цветопередачу экрана. Оно совершенно не влияет на удобство и ощущения эксплуатации сенсорного экрана.Защитное стекло Highscreen безопасно. У него есть связывающая пленка, которая не даст разлететься осколкам, в случае его сильного повреждения при эксплуатации.
Стекло повторяет изгибы экрана и обладает 4 слоями защиты, прилегает по всей поверхности. В структуру добавлены микросенсоры, которые усиливают тач-панель.
Кабель miniUSB 2.0 позволит подключать фото и видео камеры мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, и другие устройства с разъемом miniUSB 2.0 к ПК, ноутбуку, Macbook. С помощью этого кабеля можно легко передавать музыку, фото, видео ролики, фильмы, файлы с ПК на фотоаппарат мобильное устройство, видеокамеру и обратно. Одновременно с передачей данных, кабель USB 2.0 может быстро зарядить подключенные устройства.Кабель для зарядки портативной электроники mini USB 2.0 изготовлен из качественных материалов. Двойное экранирование (сочетание фольгированной и общей оплетки) позволяет обеспечить стопроцентное покрытие кабеля экраном, защищая от внешних помех, а также обеспечивая высокую прочность кабеля. Защита от замерзания miniUSB 2.0 кабеля позволяет ему оставаться мягким, гибким и не ломаться даже при низких температурах.
Прочное защитное 3D стекло LuxCase для Sony Xperia XA1 защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.
Прочное защитное 3D стекло LuxCase для Samsung Galaxy S8 Plus защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.
Прочное защитное 3D стекло LuxCase для Samsung Galaxy S8 Plus защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.
Прочное защитное 3D стекло LuxCase для Samsung Galaxy S8 защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.
Прочное защитное стекло LuxCase для Apple iPhone 7 защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.
Прочное защитное 3D стекло LuxCase для Apple iPhone 7 защитит экран устройства от царапин. Обеспечивает более высокий уровень защиты по сравнению с обычной пленкой. При этом яркость и чувствительность дисплея не будут ограничены. Препятствует появлению воздушных пузырей и надежно крепится на экране устройства.