Мой любимый рецепт приготовления программных продуктов |
Есть много способов приготовить картошку. Вот тут написано больше 100 способов. Рецептов кофе существует множество. Лично я предпочитаю черный, без сахара. Кто-то любит с молоком, кто-то предпочитает холодный. Бессмысленно спорить, какой из них лучше.
Способов организовать разработку программного обеспечения наверняка существует не меньше, есть куча нюансов и разных методов, подходящих на любой вкус и кошелек.
Я не готов спорить и говорить, что какой-то из них лучше других, естественно, у каждого есть свои предпочтения. Я всего лишь хочу поделиться своим любимым рецептом приготовления программного обеспечения. Может быть вам тоже понравится.
Читать далееhttps://habr.com/ru/post/700042/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=700042
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |