Чини опять свою Теслу сам, тыжпрограммист |
Как получить root-доступ к Tesla? Как разобрать компьютер? Как подключиться? Чем отличаются компьютеры Тесла. Что делать если экран черный, а машина едет? Эти и многие другие вопросы мне задают регулярно.
На текущий момент прошлую статью о ремонте Тесла прочитали более 56.000 раз. Я получаю огромное количество вопросов, постараюсь ответить на самые распространенные из них.
Меня зовут Слава. Я человек из Подольска. Так уж получилось, что из всех теславедов в рунете я раскрывают больше всего информации. Вся экосистема неофициальных сервисов по ремонту этих по своему прекрасных электромобилей чрезвычайно закрыта. Бывает, что внутри одного СТО одной компетенцией обладает только один из мастеров и не раскрывает данный секрет Полишинеля никому.
Читать далееhttps://habr.com/ru/post/698904/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=698904
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |