Apple WWDC 2018: текстовая трансляция
|
|
Понедельник, 04 Июня 2018 г. 19:15
+ в цитатник
Ежегодно в начале июня компания Apple проводит всемирную конференцию для разработчиков, которая так и называется — Apple Worldwide Developers Conference. За несколько дней компания знакомит приглашённых с последними инструментами для создания софта и новыми версиями операционных систем. Основные объявления собираются в презентации в первый день конференции.
В этом году мы можем ожидать новые MacBook Air, клавиатуру Butterfly, iPhone SE и iOS, то есть новые функции Siri, AR и NFC. Впрочем, нет смысла загадывать вперёд — презентация начнётся уже
в 20:00 по московскому времени.
К сожалению, презентационный зал в Сан-Хосе может вместить лишь несколько тысяч праведников. Остальные вынуждены поглощать разнообразные трансляции из рая. Под катом этого поста мы проведём текстовую трансляцию WWDC 2018.
Читать дальше -> https://habr.com/post/413213/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=413213
Метки:
Разработка под iOS
Разработка под MacOS
IT-компании
Apple
WWDC 2018
iOS
macOS
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-