А кто сказал что твои приключения закончились?
|
|
Среда, 09 Августа 2006 г. 01:44
+ в цитатник
Бывают такие дни, интересные! Выходишь после тяжелого будня, поставить чашку кофе в перерывах между комментами и случайно запираешь дверь на кухню, ручка которой уже давно благополучно сломана. Пред тобой встаёт выбор. Спать на кухне или не спать? Не спать бля! Дел ещё много! Ты откупориваешь, иного слова не подобрать, забитое окно и выпрыгиваешь на улицу, босиком по холодной земле ищешь лестницу в потёмках, которую дико гремя деревяшками всё таки находишь и залазиешь... да-да, именно к себе, именно на второй этаж, по полуразвалившейся лестнице, не долазиешь. Перебираешься на карниз, еле открываешь всякие шпингалеты через форточку и оппа! Ты уже дома! И даже ни разу не упал!
Отсюда вывод: Дети, не пейте кофе на ночь....
Автор: Dias
http://diary.ru/~FallenDreamer/?comments&postid=16007862
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-