Исходная информация - http://www.expert.ru/all/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.expert.ru/all/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Цель формирования таких дневников - обеспечить пользователей LiveInternet возможностями RSS-аггрегации интересующих их источников. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.
Для добавления этого дневника в вашу ленту друзей нажмите здесь. Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
В лидеры торгов вышли акции En+ group по итогам дневной сессии на Мосбирже в среду, 23 июня. За день акции подорожали на +1,40% до 890 рублей за бумагу.
Сильная жара является стрессом для организма, поэтому и питание в такой период должно быть соответствующим, рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог Елена Соломатина в эфире радиостанции «Говорит Москва». Медик также уточнила, каких продуктов стоит избегать.
Россельхознадзор, начиная с 25 июня, запрещает ввоз кормов и кормовых добавок из Польши. Решение принято на основе решения инспекции, проведенной специалистами Россельхознадзора с 8 по 16 июня. Уточняется, что в ходе проверки были получены отрицательные результаты.
Ранее российские военные сообщили, что был открыт предупредительный огонь по курсу следования британского эсминца "Defender", который пересек границу территориальных вод РФ в Черном море
В акватории Японского моря, на Сахалине и Курильских островах стартовали масштабные военные учения, в которых задействованы 10 тыс. военнослужащих Восточного военного округа (ВВО) России, сообщает пресс-служба Минобороны. В рамках маневров под командованием исполняющего обязанности командующего войсками ВВО генерал-лейтенанта Сергея Севрюкова, планируется отработать «противоборство между двумя коалициями условных государств».
«На островах Сахалин, Итуруп и Кунашир, а также в акватории Японского моря стартовало двустороннее учение с соединениями и воинскими частями армейского корпуса Восточного военного округа, силами Тихоокеанского флота (ТОФ)», - говорится в сообщении.
ООН признала Единое хранилище данных (ЕХД), разработанное Аналитическим центром Москвы, одной из мировых передовых практик для достижения Целей устойчивого развития (ЦУР) «Устойчивые города и населенные пункты». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Объем налоговых льгот, полученных резидентами ОЭЗ «Технополис «Москва» по итогам 2020 года превысил 692 млн рублей. Об это сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Поставки за рубеж электронных деталей и плат из Москвы по итогам 2020 года составили 159,21 млн долларов. Доля Москвы в общероссийском объеме экспорта равна 24,7%, по этому показателю столица занимает второе место среди остальных регионов России. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Правительство ФРГ открыто ставит вопрос о подготовке к войне с Российской Федерацией, заявила депутат Бундестага от фракции «Левые» Севим Дагделен в статье для издания nd-actuell.de.