-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Они еще не поняли, что происходит

Воскресенье, 26 Января 2025 г. 23:19 + в цитатник


Нелегальные иммигранты-преступники из Колумбии заходят в военный самолет

Прям любопытная история. Колумбия сегодня развернула два американских военных самолета, летевших в южноамериканскую страну с депортированными мигрантами. Самолеты вылетели из Калифорнии с 80 мигрантами на борту, после чего Колумбия отказала им в посадке.

Трамп отреагировал почти сразу. Высказал глубокую озабоченность и заверил президента Колумбии, что это не повлияет на отношение между их державами.

Шучу, конечно. Трамп тут же написал вот это:

Немедленный ввод 25% пошлины на весь колумбийский экспорт в США, объявил о дополнительном  повышении до 50% через неделю. Аннулировал американские визы для всех членов колумбийского парламента, их семей и соратников. Ввел санкции против финансового сектора Колумбии.

И буквально через несколько минут после этого последовало заявление президента Колумбии Густаво Петро:

Петро не только согласился на требования Трампа, но даже предложил официальный президентский самолет Колумбии для доставки мигрантов обратно в страну, назвав это ответом на «обязательство правительства гарантировать достойные условия».

«Правительство Колумбии под руководством президента Густаво Петро предоставило президентский самолет, чтобы облегчить достойное возвращение соотечественников, которые должны были прибыть в страну сегодня утром, прилетев с депортационных рейсов», - говорится в переведенном официальном заявлении.

Трамп, конечно, тот еще персонаж. Но, как я уже говорил, яйца у него есть. В отличие от хлюпика Обамы и маразматика Байдена. Таким образом, глядишь, он еще сделает Америку Great Again. Вопрос только - какой ценой, и сколько народу при этом вообще выживет. И чем это все закончится.

Но определенные вещи из того, что он на данный момент делает, не кажутся неправильными. Далеко не все, конечно.

https://exler.ru/blog/oni-yeshche-ne-ponyali-chto-proiskhodit.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку