-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Небриллиантовая рука

Пятница, 27 Декабря 2024 г. 13:25 + в цитатник

Кадр из фильма "Небриллиантовая рука"

Под НГ недорогих россиян порадуют новой кошмарной перелицовкой старой классики - "Небриллиантовая рука". Причем эти негодяи сначала хотели актеру Воробьеву с помощью дипфейка пририсовать лицо Андрея Миронова, но потом все-таки поняли, что это будет слишком даже для совершенно ополоумевшего российского кинематографа.

В картине появляется персонаж из «Бриллиантовой руки» Леонида Гайдая, контрабандист Геша Козодоев. В новой версии его сыграл Алексей Воробьев. По данным издания, создатели проекта планировали заменить лицо певца на Миронова с помощью дипфейка в финальном монтаже.

Как отмечает «Бюллетень кинопрокатчика», после предварительного просмотра монтажа руководство ТНТ отказалось от использования искусственного интеллекта.

Сюжет комедии рассказывает о том, как Семен Семенович Горбунков отправляется в путешествие на круизном лайнере. В последнем иностранном порту — старом Дубае — ему накладывают гипс контрабандисты. В ремейке Горбунков везёт в страну не бриллианты, а новые смартфоны, фены Dyson и прочие товары. (Отсюда.)

Ну и зацените уровень кринжатинки:

https://exler.ru/blog/nebrilliantovaya-ruka.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку