-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Не ту страну назвали Насраллой

Четверг, 04 Июля 2024 г. 09:00 + в цитатник

Калининград

Вообще этот путинский Мордор - какое-то совершенно удивительное образование. Они в XXI веке устроили большую европейскую войну, причем ни одна сволочь, начиная с Путина, так и не сумела сказать, на черта они вообще все это устроили и зачем продолжают это безумие уже третий год, не считаясь с сотнями тысяч потерь и с той, и с другой стороны.

Они постоянно пытаются устроить хаос в европейских странах. Они пытаются подкидывать подлянки США.

Наконец, они создают помехи работе европейских спутниковых систем. Зачем? А просто чтобы как следует поднасрать другим странам. Это принцип у них такой. Своих самолетов у них практически нет, те западные самолеты, которые они тупо украли, долго без запчастей и обслуживания не полетают, мордорская авиация очевидно загибается, ну так давайте создадим помехи самолетам других стран: авось какой-нибудь из них в конце концов грохнется, то-то радости в Мордоре будет.

Всё, к чему они прикасаются, превращается в дерьмо. Путину надо название поменять страны, в которой он со своей бандой захватил власть. Насралла - отличное название! Полностью выражающее суть того, чем эта страна занимается на мировой арене.

Международный союз электросвязи (ITU) заявил, что Россия вмешивается в работу европейских спутниковых систем и использует для этой цели территорию Калининградской области. В ITU призвали Россию прекратить «любые преднамеренные действия, направленные на создание вредных помех частотным присвоениям других администраций» и осудили их.

Тот факт, что Россия использует Калининград для вывода из строя спутниковых систем ЕС, отмечает Bloomberg.

Как сообщил в разговоре с The Insider независимый исследователь российских аэрокосмических программ Барт Хендрикс, источники помех, вероятно, находятся не только в Калининграде, но и в окрестностях Москвы. Он отметил, что глушение сигналов GPS может серьезно осложнить жизнь людей, особенно если оно влияет на авиаперелеты. (Отсюда.)  

https://exler.ru/blog/ne-tu-stranu-nazvali-nasralloy.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку