-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Депутаты требуют повышения

Понедельник, 21 Ноября 2022 г. 10:03 + в цитатник

В Госдуме потребовали повышения зарплат, чтобы «больше работать»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил повысить зарплаты вице-спикерам и председателям комитетов нижней палаты парламента, чтобы «на Охотном Ряду было больше мотивации работать», пишут «Ведомости».
«Несправедливо, что единственный человек в Госдуме, который имеет зарплату, отличающуюся от других, – это он сам», – пересказал один из источников слова Володина.

У депутатов появилась законодательная возможность направить эти средства на поощрение работы вице-спикеров, председателей комитетов и «возможно, кого-то еще», пояснил собеседник. (Отсюда.)

Напомню, что ВСЯ работа этого депутатского отребья из госдурки заключается только в том, чтобы голосовать за очередные скотские законы, которые им спускают из администрации президента. Больше они не делают ни-чего-го: вся их "работа" заключается в бесконечных ресторанах, саунах, девках, пьянках и так далее.

При этом на данный момент зарплата самого мелкого депутата этой госдурки составляет 470 тысяч рублей, то есть 7,5 тысяч евро в месяц, при этом, для сравнения, зарплата премьер-министра Испании - 6,9 тысяч евро в месяц. И еще из бюджета на содержание этих дармоедов - машина с водителем и все остальное - тратят 3,5 миллиона рублей в месяц на каждого!

В 2021 году на содержание нижней палаты этих бесполезных (а точнее вредных) существ было потрачено из бюджета 13 миллиардов рублей.

https://exler.ru/blog/deputaty-trebuyut-povysheniya.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку