Весеннее настроение |
В эти праздничные дни в квартире невозможно находится! Стоит теплая погода и зацвели сады, красота стоит невероятная.... Деревья распустили листочки буквально за неделю, буйно зацвели вишни, груши, яблони, раскрылись тюльпаны и зеленая травка вся усыпана желтенькими головками одуванчиков.... Природа просто преподнесла подарок к празднику и ко дню Победы ветеранам.

Зато наши комнатные растения, практически, полностью отцвели. В этом году очень долго и обильно цвели орхидеи и декабрист.Думаю, что все это буйство было результатом своевременного осеннего удобрения растений. Попробовали использовать удобрения марки Гилея и уже в декабре увидели результат. Наш декабрист был усыпан цветочками и несколько месяцев радовал нас своим цветением. Потом купили комплексное удобрпение для орхидей и тоже получили небывалое цветение.

Так что, дорогие читатели, попрообуйте подкармливать свои комнатные растения удобрением продукцией марки Гилея. Посмотреть продукцию и почитать информацию о разных видах удобрений можно на сайте предприятия gileya.kherson.ua. Желаю всем хорошего настроения, вкусных шашлыков на природе и солнечных дней на все майские праздники!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |