-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_cscs

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Щиты на TwinLine: Для коттеджа в Долгопрудный и ГРЩ с IPM в Солнечногорск

Пятница, 20 Сентября 2019 г. 12:44 + в цитатник
Такс! Теперь расскажу про большие щиты, которые я за лето понасобирал! Их два! И вроде как ГРЩ в Солнечногорск должен быть круче, потому что там IPM и прочая фигня  но по набивке и именно технической красоте на этот раз круче щит в Долгопрудный. А ещё это ну& так вышло, что когда я его заказывал, была та самая ругань с Меандром. И я только потом удивился и понял, что этот щит  он вообще, кроме одного ВАРа  целиком на НоваТеке собран! А ГРЩ в Солнечногорск  это часть большого проекта, где идеи генерирует заказчик под своё огромное хозяйство. Он немного странный в плане несистемности управления, потому что где-то чем-то рулит ПЛК, а где-то  обычные импульсные реле, но есть там парочка фишечек, на разгадать! 1. Щит в Долгопрудный (почти весь на НоваТеке). Сначала  жогово про Долгопу! =) Чёрт побери, заказчики! Вы мне потом обязательно шлите фотки щитов и того, как вы их установили и подключили! Мне же чертовски интересно!! Да и посты можно будет сделать типа «Подключенные щиты в интерьере»! Значится, сдавался этот щит ебанистически. Потому что ЭТМ& блин, ЭТМ за год всё нахер позабыл к чертям, и снова начал трешить. Вот с этого мы и начнём. Если кто не понял, почему ЭТМ за год всё позабыл, то вот почитайте первый пост, а потом и второй пост. После этих постов сначала всё было хорошо. А потом доставки стали приходит так: Ну-ка, быстро угадайте, где тут моя доставка, а где  на другие объекты? Правильно, ёпта! Моя вся замотана [&]

http://cs-cs.net/sh-assebmly-dolgoprudn-twinline

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку