Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://www.cn.ru/films/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.cn.ru/films/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Зои Дэвис и Ник Вентри, которые дружны как брат с сестрой, управляют успешной фирмой по организации свадеб в Портленде. Когда Зои узнает, что отец сломал ногу и не может работать в семейном кафе, она возвращается домой, чтобы помочь родителям.
В третьем сезоне сериала-антологии «Белый лотос», полного сарказма и сатиры, авторы продолжают исследовать вечную тему «Богатые тоже плачут». На этот раз действие шоу перемещается на роскошный курорт на острове в Таиланде. Одной из центральных героинь станет спа-менеджер Белинда (Наташа Ротуэлл) из первого сезона, которая приезжает работать в отель «Белый лотос» с Гавайев. По традиции, на территории этого райского места снова произойдет загадочная смерть, а гости будут погружены в атмосферу «просветлений» и восточных духовных практик. Кейт (Лесли Бибб, «Лучшие»), Жаклин (Мишель Монахэн, «Настоящий детектив») и Лори (Кэрри Кун, «Позолоченный век») прилетят в Таиланд на девичник, бизнесмен Тимоти (Джейсон Айзекс, «Преступления прошлого») вывезет свое многочисленное семейство на курорт, а Лиса, участница популярной k-pop группы BLACKPINK, сыграет «наставницу по здоровью», которая поможет гостям лучше себя узнать. Осторожно: путь к самопознанию не всегда приводит к успеху!
Владелец старинного дома в Новой Англии, Харольд Уимс, решает пригласить начинающего документалиста, чтобы рассказать на камеру, о том, что произошло здесь 20 лет тому назад. В 60-х годах в этом доме произошло жестокое убийство женщины и ее маленького сына. Оказывается, в подвале дома живет существо по имени Бизель.
Ким Ми-гён 12 лет работает в расположенном в сельской местности институте изучения картофеля и очень серьёзно относится к своей работе. Её простая жизнь меняется с появлением одетого с иголочки городского капиталиста.
В опустошенном постапокалиптическом мире, наводненном инфицированными — когда-то людьми, а теперь дикими, кровожадными существами — выжить чрезвычайно сложно. Спустя десятилетие после распространения загадочного вируса Земля превратилась в пустошь, где выживают только сильнейшие.
Отряд американских десантников высаживается за линию фронта в оккупированной нацистами Франции, чтобы подготовить сигнальный маяк, который будет направлять войска союзников в преддверии Дня Д.
Студентка факультета лингвистики Джули говорит практически на любом языке. Её жизнь меняется, когда на горизонте появляется Дэн, которому понадобились уроки французского. Может быть, это судьба?
Одинокая Вера работает администратором в небольшой гостинице. Однажды она знакомится с Андреем, новым технологом на местной фабрике. Их отношения быстро развиваются, и Вера чувствует: вот она, долгожданная любовь! Во время обычного медосмотра у неё находят редкое неизлечимое заболевание. Подруга устраивает Вере консультацию у опытного специалиста, и тот подтверждает диагноз. Вера в ужасе, ведь по самым оптимистичным прогнозам жить ей осталось всего несколько месяцев.
Филадельфия охвачена опиоидной эпидемией. Микки Фитцпатрик работает в полиции, патрулирует территорию, а её младшая сестра Кейси живёт на улице. Они давно не общаются, и когда в городе начинают находить убитых женщин, Микки осознаёт, что Кейси пропала. Несмотря на запреты начальства, она берётся за поиски, которые приводят к наркоторговцам, преступным группировкам и коррумпированным чиновникам.
В центре сюжета женщины, которые пытаются выжить в лондонском районе Сохо после того, как многие из мужчин не вернулись домой после Первой Мировой Войны. Кейт Гэллоуэй, мать-одиночка, открывает ночной клуб и погружается в криминальный мир, чтобы обеспечить свою дочь Иви, заодно меняя жизнь прекрасной танцовщицы Билли. Вайолет Дэвис - одна из первых женщин-офицеров лондонской полиции, которой поручено проникнуть в мир ночных клубов.
Филомена Канк — образ британской комикессы и актрисы Дайан Морган, которая прикидывается несмышленой журналисткой и на полном серьезе задает экспертам нелепые вопросы. По сути, делает ровно то, чем когда-то прославился Саша Барон Коэн, но все же не переступает рамки дозволенного.
Валери — успешная автор книг по саморазвитию. Она живёт в дизайнерском особняке с бассейном и готовится к туру по Азии, но для оформления разрешения на выступления в Китае ей нужно предоставить свидетельство о рождении.
Британская пара отправляется во Флоренцию, чтобы восстановить отношения. В винном баре они пробуют редкое вино, доступное только сборщикам урожая. Чтобы получить его, они устраиваются на винодельню, но вскоре замечают, что там творится что-то зловещее – рабочие начинают исчезать.
После успешного рейда на наркокартель, команда мексиканского военного спецназа под названием «Летучие мыши» получают несколько увольнительных. Выходные они собираются отметить вместе, за празднованием дня рождения одного из них. Однако, по дороге на место тусовки на них совершают вооруженное нападение обнаглевшая банда. И теперь крутым парням, вместо весёлой вечеринки, приходится с боями пробираться к цивилизации, где они смогут получить подкрепление.
Самые неблагополучные районы Швеции окружены стенами и подчиняются специальным законам, призванным защитить остальных членов общества. Когда министр внутренних дел выступает с речью в самом большом районе, известном как Парадиз-Сити, ее похищают люди в масках.
Бесстрашная гонка португальских пионеров авиации 1920-х годов по пересечению южной части Атлантического океана с помощью воздушной навигации стала эпической историей аргонавтов современной эпохи.
Вернувшись из-за границы, женщина вынуждена остаться в отеле на карантин. Вскоре она сталкивается с монстром, который способен проникать в людей и принимать различные формы.