блэк мэджик, кострома, владимир, готика, дизайн выходные, суздаль, мистер пиклз
|
|
Вторник, 02 Декабря 2014 г. 05:58
+ в цитатник
не с первого раза но добрались до
дизайн выходных это десятки городов сотни спикеров всегда бесплатно.


итак в суздаль запомнился совершенно очаровательными пешеходными мостиками через речку,

детскими площадками в стиле пост-советский-апокалипсис
при этом там строится ооочень красивый спортивный комплекс с аквапарком, а не тот слив из вагонки в стиле евроремнот, что у нас в городе достраивают

а так же медовухой

любителям аутентичных мест непременно рекомендую посетить
готический бар в самом центре под назвением
"ландыш" попробовать медовуху и хреновуху их собственного приготовления-гораздо вкуснее того что по близости брали
а так же дружелюбные собаки и театр с бесплатным входом
во Владимире лайфхак по недорогой еде в центре последний час работы столовой
taxi цены по пополам.
красивый пряничный декор на постройках 12века и красные кирписики 20-го
первый же
бар в котором оказались - специализировался на крафтовом пиве вкусно-превкусно, а
AF BREW навсегда в моем средце, а еще отрыжка еловыми веточками

теперь по дороге в мск, можно останавливаться в суздале недорого кушать, а потом накидываться пивасиком а утром дальше в путь)
https://bugs-rus21.livejournal.com/282622.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-