-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bavly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 3087
Комментариев: 2
Написано: 0


Любите ли вы баню?

Пятница, 22 Марта 2019 г. 15:40 + в цитатник

Очень люблю баню, это для меня такой релакс) Больше всего мы любим собраться с лучшей подругой и сестрой, устраиваем себе там СПА-процедуры, кожа после них просто светится. Но нечасто удается собраться всем одновременно, из-за несовпадения циклов. Я тут прочла, когда искала ответ на вопрос, можно ли париться при месячных и там пишут, что лучше подождать. Хочется по полной программе, иначе зачем тогда баня нужна вообще)

http://bavly.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7152#p7152


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку