Любите ли вы баню? |
Очень люблю баню, это для меня такой релакс) Больше всего мы любим собраться с лучшей подругой и сестрой, устраиваем себе там СПА-процедуры, кожа после них просто светится. Но нечасто удается собраться всем одновременно, из-за несовпадения циклов. Я тут прочла, когда искала ответ на вопрос, можно ли париться при месячных и там пишут, что лучше подождать. Хочется по полной программе, иначе зачем тогда баня нужна вообще)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |