Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
барисыч: ...Ведь справка о том, что ты писатель, ко многому обязывает. Сара: Обязывают полученные деньги и то не всех. Лучше обязывает подписанный контракт, гарантирующий получение денег, а еще лучше - подписанный контракт, гарантирующий отбирание денег (за невыполнение). А справка только удостоверяет, что предъявителем справки успешно получена справка.
xxx: "Концерты Джастина Бибера запретили в Китае". xxx: Логично. xxx: У них и так жизнь нелёгкая. xxx: Народу полно. xxx: Работы на всех не хватает. xxx: Пенсии не платят. xxx: А тут ещё Бибер.
задача. есть неодимчик. много. хотелось бы для одной задачи использовать только южные полюса. ломаю голову как отрезать его.пополам точно магнит толстый.. кто что посоветует?
xxx: думаете ха-ха, троллинг? А нифига, народ на полном серьезе 70 постов обсуждал как резать, чем резать. Очевидная мысль, что в итоге получится два магнита была озвучена лишь через три года. Это ппц.
ххх: сходил я за черникой в окрестности вашего славного города ххх: представляю питерские деревни ххх: постель считай менять не надо, вышел в палисаднике моха надергал и нормуль, старый выкинул ххх: на грядках тем временем дозревала морошка... ххх: встал, потянулся, запарил багульник ххх: жена пилить начала, плюнул, ушел к кикиморе ххх: самогончика из корней рогоза выпил, насладился как заливается выпь-соловей такой местный ххх: жабры шапкой прикрыл и в Петербург поехал
AAA: в отпуск и по работе летаю давно с маленьким чемоданом, который весит 5 кг (сам чемодан 2-3 кг). не понимаю тех, кто тащит баулы.
bbb: Поделитесь опытом, пожалуйста, что там такое в чемодане, весящее 2 кило?
ccc: Мы вчера с подругой долго гадали, что у AAA в 2 кг багажа на отдых. Решили, что ничего не берёт, на месте покупает всё нужное, потом выкидывает без сожаления. По-другому пазл не складывается)
Учёные жгут. xxx рассказывает о двух видах термоядерных установок, рассказывает про то, что у обеих есть минусы в виде высокой сложности и дороговизны применяемой техники и неясные перспективы в деле получения чистой энергии. Потом резюмирует: "Традиционный выбор десерта из корнеплодов с невысоким содержанием сахаров." Я даже не сразу понял, о чём это он.
ххх: Хорошо когда машина из говна. Что хошь можно делать... ууу: категорически не согласен. ууу: Когда машина из говна - ничего не хочется с ней делать. ййй: Ну почему же, ее очень хочется размазать по стене.
xxx: Слушайте, но ведь логика "мне не нравится - я не смотрю (слушаю, читаю, ем, пью, делаю и т.п.)" жутко скучна! Намного же веселее "мне не нравится - я не делаю, а все, кто делает - дураки и надо устроить срачик" :-)))))
Кондитер Кристофер Те из Сиднея (Австралия) изобрёл светящиеся пончики, glonuts. Точнее светится у них только глазурь, изготовленная из фрукта юдзу, в которую в большом количестве добавлен витамин В2. Его переизбыток и вызывает эффект свечения. Для здоровья это не вредно. В общем, берите, люди, пользуйтесь, жрите по ночам, со всеми удобствами, и даже света включать не надо, мимо еды не промахнетесь. Вот гад-то.
Кондитер Кристофер Те из Сиднея (Австралия) изобрёл светящиеся пончики, glonuts. Точнее светится у них только глазурь, изготовленная из фрукта юдзу, в которую в большом количестве добавлен витамин В2. Его переизбыток и вызывает эффект свечения. Для здоровья это не вредно. В общем, берите, люди, пользуйтесь, жрите по ночам, со всеми удобствами, и даже света включать не надо, мимо еды не промахнетесь. Вот гад-то.
xxx: а ты как давно был у психиатра последний раз, признавайся yyy: я его себе вообразил и теперь посещаю регулярно, или он меня, пока не ясно xxx: так не пойдёт, если посещать, то реального yyy: а как понять реальный он или нет? zzz: Ловите солипсиста!
xxx: а ты как давно был у психиатра последний раз, признавайся yyy: я его себе вообразил и теперь посещаю регулярно, или он меня, пока не ясно xxx: так не пойдёт, если посещать, то реального yyy: а как понять реальный он или нет? zzz: Ловите солипсиста!
aaa: Собирала дочку в садик, надела платьишко, смотрю — пуговицы нет. Ну, потянулась за иголкой с ниткой — пришить быстренько. И вдруг какая-то дремучая память внутри проснулась и завопила «На человеке ничего шить нельзя! Зашивают только на покойниках! А ну, сними одежку!». bbb: Если вынужденно зашиваешь на себе/другом - во рту нужно держать кусочек откушенной нитки. И ни в коем случае не разговаривать, молчком довершать операцию. ccc: О, чит-код!