Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Муж с пятимесячной дочерью играет - Ползем до коровы! Вот так, вот так, ручку сюда, ножку сюда Я подхожу - это не корова, это лев! (мягкая игрушка) - Ну какая разница! Оля, следующая цель - сердечко! - Это машинка!! (тоже мягкая) - Ну что ты придираешься?!
ххх: Как-то было дело. Будучи в аспирантуре, давным давно, я решил проверить, не изменился ли номер моей специальности ххх: Забил в поисковике 02.00.06, номер специальности высокомолекулярные соединения ххх: Первая ссылка была "Dirty fucking sucking horse animal porn" ххх: Потому что длительность этого видео оказалась два часа и шесть секунд ххх: Но я этого не ожидал совсем ххх: Подумал, хорошая специальность, надо продолжать
xxx: Вот такой чай пьём последние несколько лет (ссылка на картинку) Очень хороший. yyy: способ заваривания соблюдаете? или самодеятельностью занимаетесь? xxx: конечно yyy: а где ингредиент для правильного заваривания "родниковая вода" берете? xxx: из фильтра "Родник" )
Ищу девушку которая была 22 числа на мясницкой, раздавала направления на общагу и сказала что в дубках круто и сама там живет) Первый коммент: Отомстить?
Обсуждение регистрации на российскую научную конференцию:
xxx: а адрес домашний что ли писать в регистрации? зачем им квартира?? yyy: О_о я не регистрировалась еще) xxx: зайди посмотри xxx: очень странно yyy: ну, видимо, адрес личный надо. Хз, зачем xxx: будут слать все бумаги и сборники домой что ли? yyy: не, пошлют по этому адресу братков, если ты не приедешь)
Игорь: по времени когда ждать? Вова Админ: Жди, Винда перезагрузилась Игорь: это тоже самое, после того как ты купил Ладу сказал, что она завелась Игорь: но нифига не значит, что она поедет
Viktar: я что-то не понял, а че у вас так экономят Viktar: что кучу джунов набрали Alena: ну, наверное думают что через три месяца из них вылупятся прекрасные миды
Когда я один дома, веду разговор с котами, ору, пою, несу какую-то чушь, а потом подхожу к зеркалу, пристально всматриваюсь себе в глаза и говорю: "Ты понимаешь, что ты долбанутый? Чё ты несешь вообще? С котами, придурок, разговариваешь, орешь? Долбанутый.." После этого могу весь день спокойно себя вести.
xxx: ненавижу эти мужские разговоры в курилке xxx: кто кого где подцепил и сколько раз трахнул yyy: да, у меня на предыдущей работе такое было yyy: однажды, заслышав про подробности нагибания очередной наташки, я с детской наивностью в глазах подошёл и спросил yyy: "о, ребят, а вы стимулятором простаты пользуетесь?" yyy: с тех пор эти разгвоворы в моём присутствии не велись
Студенческие годы (самый конец 90-х или начало 2000-х). Учебная практика биофака на университетской опытной станции. Для экспериментов закупили диво дивное - импортное оборудование. К нему идут импортные же расходники - в частности, пробирки. Они формально одноразовые, но мы же понимаем, что бюджет не резиновый, и есть масса более интересных способов его потратить.
Мыть пробирки чаще всего приходилось Лёше, потому что девочек до этого дела не допускали по каким-то мужским шовинистическим соображениями, а из мальчиков у него были самые маленькие руки с самыми тонкими пальцами (большинство ребят на факультете были здоровые шкафы, а он невысокий и худой).
Прошло несколько месяцев. Вечеринка в общаге, почти все уже разошлись, Лёша собирает посуду и ломится в кухню ее мыть. На все вопросы радостно отвечает, что тут по сравнению с биостанцией - рай, горячая вода из крана течет, а не мешается в тазике.
xxx: В школьный чат прислали пожелание учителя, чтобы на одной из доп.дисциплин дети были одеты в чёрное. yyy: Интересно, что за дисциплина? xxx: Это мы и пытаемся угадать. С большим отрывом лидируют бег с гробами и сатанизм.
тестировщик: а измеряется в миллисекундах?) разработчик: Ага) тестировщик: ахаххаха тестировщик: вот мы и прошли нагрузочное тестирование тестировщик: я-то думала, это секунды
dr_piliulkin: Надежда выходит из детской, в каждой руке - по "световому мечу", отобранному у братьев. Видит недоуменный мамин взгляд и меланхолично объясняет: - Когда ребёнку страшно, он берётся за меч...
xxx: Попала я недавно на лекцию одного американского проповедника. Главное, сам миллионер, телеканал у него свой, книги выпускает, по всему миру с лекциями ездит. А нам втирал, что не в деньгах счастье. xxx: И пафосно так, с накалом: Вот представьте, женщины, что вас бросил муж. Что, поможет вам то, что у вас будет миллион долларов, легче вам станет? xxx: и в ответ стройный женский хор из зала: ДААА!
xxx: Попала я недавно на лекцию одного американского проповедника. Главное, сам миллионер, телеканал у него свой, книги выпускает, по всему миру с лекциями ездит. А нам втирал, что не в деньгах счастье. xxx: И пафосно так, с накалом: Вот представьте, женщины, что вас бросил муж. Что, поможет вам то, что у вас будет миллион долларов, легче вам станет? xxx: и в ответ стройный женский хор из зала: ДААА!