Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: в детстве я написал 6 сообщений подряд человеку xxx: думал, что это очень много xxx: с тех пор не пишу больше 6 сообщений подряд xxx: прикольно? xxx: ау xxx: ОТВЕЧАЙ, ДИБИЛ!! У МЕНЯ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ!
xxx: Доча, мы тебе голову оторвём. ууу: зачто? ххх: За безграмотность. Хотели оторвать за мат, но обнаружили, что твоя СМСка "выходите скорей а то совсем опоздаете бесп…" заканчивается словами "беспятнадцати уже". Так что — за безграмотность.
Netochka: Вам спецслужбы с рептилоидами приплачивают очень много бабла за то, чтобы вы везде писали "расса"? Ничем другим не могу объяснить вашу потребность так писать.
Natalya: А ты фэйсбук не читаешь, да? Nail: У меня нет там аккаунта. Natalya: Зарегай! Будем там дружить! Natalya: Ну ты там долго ещё?) Nail: Ну я же уже старый, 28 лет, пока разберешься в ваших интернетах! Natalya: Я пока в душ. Nail: Ну... не обязательно так готовиться к нашей дружбе на Фэйсбук... или обязательно? O_o
Один мой друг трудится в юридической конторе класса "платные советы". И вот был у них корпоратив. А надо о друге сказать две вещи: 1) у него назначена свадьба, а пока они с любимой живут вместе. 2) Он не держит спиртное, и его тянет на приключения по бабцам, правда до приключений он не доживает - засыпает в процессе. Действо первое перед пьянкой: невеста пошутила и над его членом начертала ст 209 (это про частное имущество, но могу и спутать - я не юрист) дабы предупредить конкуренток, что мужик занят. Действо второе: утро после. Продрав глаза, парень обнаружил, что невеста зла, как манул. Оказывается, раздев "бревно", она обнаружила, что его член опечатан вместе с яйцами, к счастью не перетянут. Да еще вокруг ее надписи расписались шесть его сослуживиц, подтвердив неприкосновенность "собственности"
В учебнике анатомии советского образца глава про размножение расположена в самом конце. Обычно, когда до нее доходило, стояла весна-красна, всем давали лопаты в руки и шли копать прикольный участок, избегая неудобного для училок разговора. По крайней мере, так было с моим старшим братом, несколькими знакомыми и двоюродной сестрой... У нас в день урока пошел ливень стеной, соседнего дома в окно не видно, садовые работы исключались. Людмила Александровна, краснея и бледнея, пересказывала нам учебник.
Елена: кстате, слушай меня больше никто не поймет вчера одна наша девочка рассказывает, что они нашли у мужа на рубашке приколотую какую то булавку с лентой непонятной, в укромном месте. а у него как раз всякая хрень на работе, палец чуть отрезал решили они сходить в церковь на службу на всякий
Алена: Иии?
Елена: а я слушаю это и у меня в голове "Пойдут дебаф снимать"
zzz: На портале горадминистрации опубликовали советы по правильному поведению на воде. Рекомендации там дельные, но некоторые можно трактовать несколько шире. Я бы даже сказал, что они охватывают не только купание, но жизнь в Омске в целом.
"Если вас захватило течением, не нужно с ним бороться. Следует плыть по течению, постепенно, под небольшим углом, приближаясь к берегу." "Лучше отдохнуть, плывя на спине, поддерживая себя на поверхности легкими движениями рук и ног." "Если попали в водоворот, нельзя паниковать. Необходимо глубоко вдохнуть, погрузиться в воду..."
Если вы попали в Омск - не пытайтесь с ним бороться. Не нужно это. Просто глубоко вздохните и погрузитесь с головой. Поддерживая себя лёгкими движениями рук и ног.
из обсуждения на одном из форумов об одежде для похода в театр
xxx: Чем платье с разрезом от лобка до ягодиц лучше в этом плане? yyy: Хмм... чешу репу и не могу понять... от лобка до ягодиц... разрез...на платье... Блин, я запутался. Это как? zzz: Через верх. В этом разрезе голова торчит.
xxx: сегодня пятилетняя дочь сотрудницы радостно рассказывала как играла в маминой комнате с её серёжками, бусами и игрушками из коробки под зеркалом - меховыми браслетами и резиновым огурцом с моторчиком
xxx: я потом приватно сказала маме, что коробку со своими игрушками надо держать хотя бы на антресолях
Сижу на собеседовании, веду протокол. Сейчас только что в кабинет заглянул взволнованный соискатель и сходу огорошил всех фразой: - Извините, я немного фепелявлю и кагтавлю... И после паузы добавил: - И за-за-заикаюсь иногда!
В итоге на работу приняли, в графе "Умение презентовать" поставили 100 баллов из 100.
xxx: а теперь нерегулярная рубрика "идиотские рецепты" - закинуть в кипящую воду макароны - понять, что макарон мало, а жрать хочется. следом кинуть туда же рис - когда все это приготовится, вспомнить про сосиски. кинуть туда же сосиски - обнаружить, что воды в кастрюле не осталось. добавить из-под крана и снова довести до кипения как хорошо, что есть на свете голод, усталость и майонез, которые позволят мне одолеть эту хрень
vezunchik: Вчера за ужином подруга рассказывает: спускаюсь на работе вниз на ресепшен, заходит мужик, веселый такой, лохматый. Притормаживает, смотрит на нее внимательно и говорит: "Тыгыдым-тыгыдым". Подруга невербально делает О_о. Мужик: "Пони Экспресс, встречайте!"