Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Таксист: А Вы почему в маске? Я: Ну эта... Пандемия, масочный режим, все такое... Таксист: Нормальные люди уже на маски давно забили. А Вы, раз в маске, чем-то болеете и меня заразите сейчас.
xxx: Вас только что разморозили, раз вы до сих пор смеетесь над этим? yyy: Ну что вы так жестоко, может человек родился уже после того, как это стало бояном.
xxx: Сегодня Колян изобрел классную игру для админов. Берется клавиатура (лучше две) и последовательно разбиваются об косяк двери в серверной. Далее (в игре участвуют несколько человек) игроки должны искать клавиши по всей серверной. Выиграет тот, кто составит самое длинное слово.
xxx: Игра называется "ЭРУДИТ". Заметте - не "ДОЛБО..Б" а именно "ЭРУДИТ" :))
В свое воскресенье 7 утра еду к любимой доче в электричке, слышу краем уха монодиалог по телефону, весьма не выспавшейся, по-видимому, девушки: "Викуля?.. А как тебя зовут?.. А-а-а... Вика, понятно..."
ххх: Судя по тому, что я слышала о вселенной вархаммер 40к, мой директор похож на бога-императора ууу: Он так хорош что хочется превозмогать ради него? ххх: Его никто никогда не видел потому что он существует где-то в другом мире..
Непонятно, почему звякнуть ложечкой при размешивании сахара стало признаком дурных манер. Вероятно, это пошло с тех древних времен, когда охотник или воин скрытно приближался к добыче или врагу, не выпуская из рук свеженалитый чай.
- Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь. - Но если ты электрик, то от первой и до пятой получишь группу допуска, коль раньше не помрёшь!
xxx: Был как-то в гостях у деда. Засиделся допоздна, что-то разговорились. И тут под окнами в ночной тиши такая вот шумная комания, с девчачьими визгами, пацанским гоготом, музлом на все киловатты. Дед берёт два маленьких полиэтиленовых пакета, типа из пятёрочки, наливает туда по литру воды, завязывает (даже не завязывает, а так, закручивает) и бросает один за другим из окна на капот этой машины с четвёртого этажа... Всё! Что-то истошно крикнули матом, быстро сели в машину, хлопнули дверьми, уехали прочь.
xxx: Ребята, а что нужно в iPhone 14? Ради чего его стоило бы ждать? Накидайте plz ... (куча постов со всякой фигней) ... yyy: Ик-порт, тонкая зарядка от нокии, телек, fm-радио, сменный цветные корпуса zzz: Воооот! Наконец-то нормальные запросы
Под окнами ночью кто-то написал из баллончика: "Лариса, я тебя (далее изображение сердца, пронзённого стрелой с капельками крови) !". Романтика! Но утром школьники пошли в школу, у кого-то из них был мел в кармане. И сердце преобразовалось в жопу, стрела - сами догадаетесь в какую часть тела, да и белые капли идеально вписывались в новую картинку.
xxx: с андроидом наушники спариваются всего один раз
yyy: *голосом Дроздова* В отличие от большинства животных, наушники спариваются только один раз. Учёные пока не выяснили, почему для этого наушники предпочитают именно андроидов.