Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Воскресенье, 11 Октября 2020 г. 07:11
+ в цитатник
В начале лета на соседней даче появились новые хозяева. Бывшая владелица – бабулька неплохая, но уж oчeнь хитрожопая. Новые соседи – приятные люди, нaши одногодки, в прошлом ни paзy не дачники, но энтузиазма xoть отбавляй: заросшую бурьяном и порослью целину за пapy месяцев привели в приятный глазу вид.
В выходные сидим с соседом, в процессе общения точим копченую пелядь (рыба такая), запиваем пивом, вдpyг – звонок на телефон. Смотрю: бывшая соседка. Руки в рыбе, включаю громкую связь. Пocлe стандартных вступительных фраз бабушка задает вопрос: – Скажи-ка, а новые соседи замки поменяли? – Сосед приподнял одну бровь. – Э-э-э... Да oткyдa ж мнe знать-то?.. – Да у мeня тaм yжe боярышник и калина созрели – xoтeлa собрать, а то приеду, а y них вce заперто!
Воскресенье, 11 Октября 2020 г. 07:11
+ в цитатник
xxx: Почему то каждая женщина в организации где я работаю уверена - мне как разведенному мужчине за... не нужно отдыхать - ни в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, ни в мае, ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в декабре, ни в... И выходные мне не в радость, и домой мне спешить не нужно
У меня на моих первых шпильках стараниями нетрезвого папеньки в какой то момент организовались стальные набойки. Ходить в этом было невозможно-если я попадала на любое покрытие, кроме асфальта, то приходилось идти на цыпочках. Зато я однажды с доброй улыбкой наступила в троллейбусе на ногу товарищу, который меня лапал. Каблук был в крови.
Питерские девушки : 111: - понимаешь, у меня появились отношения, но родителям я о них не готова сообщать пока. 222: - а что останавливает то? 111: - саша черный 222: - (начинает тараторить) «Жил на свете анархист, Красил бороду и щеки, Ездил к немке в Териоки И при этом был садист»? Я даже не знала, что ты вообще его стихи читала. Блин, круто. А, твой парень, типа, один из героев его стихов? У Саши Чёрного ещё обалденная вещь "в редакции" называется, там... 111: блять какой садист?! Ты о чем вообще?! У Саши, парня моего, папа нигериец!!! Мой парень негр, мама к такому не подготовлена!!!
xxx: Заметка для себя xxx: Если ты стал видеть без очков так же хорошо, как в очках, это не значит, что твоё зрение восстановилось. Это значит, что пора покупать новые очки =(
ччч: утро начинается с того что кот прыгает на подушку, и начинает нализывать голову)) ччч: типа вставай человек, можешь не умываться, иди сразу кормить кота
Сегодня видел комбо-нищебродов. Приехали в магазин "Магнит" на BMW стоимостью 4 ляма, около часа ходили с двумя тележками и выбирали товар по акции, причем очень долго думали - взять эти макароны по 39, или эти по 41. Набрали две телеги продуктов, парализовали кассу, очень возмущались, когда выяснялось что указанная цена за товар - это цена при покупке двух товаров, или выяснялось, что цена выросла на пару рублей. В конце рассчитались платиновой картой, после чего достали свои принесенные пакеты.