Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Юля: Я сейчас провожу в младших классах урок в зуме. А мой комп подцепил какую-то заразу, и на экране время от времени выскакивают сиськи. И я страшно боюсь демонстрировать детям содержимое моего экрана, ибо хрен его знает, в какой момент эти сиськи всплывут. Пока что бог миловал, но... Гарик: Представляю себе ситуацию. Юлька объясняет детям таблицу умножения. Вот, дети, пять сисек умножить на пять будет двадцать пять сисек. Саня: А в старших классах, когда надо будет объяснять единицы измерения, будет вообще полный трэш. Дети, вы должны осознать, что пять сисек умножить на пять сисек - это двадцать пять квадратных сисек!
xxx: Пробовал настоящую корейскую ким-чи. Пиздец, как по мне, так реально остро. Они мне сказали - чтобы перец поострее был, они его на утином помёте выращивают.
yyy: а уток перед этим перцем кормят!
zzz: уток, кормят перцем, который вырастили на утином помете уток, которых кормили перцем, который вырастили на утином помете уток...
xxx: там опять заказчик пишет по той задаче, говорит, одна картинка не там, где он хотел, а второй вообще нет yyy: вообще картинка именно там, где он в прошлый раз требовал. а про вторую он сам просил её убрать, поищу в переписке yyy: нашёл. заказчику отписал. даже без мата, хотя, конечно, бл*дь
У нас на заводе вчера было много народу. Все естественно полезли к местному гостевому вайфай. DHCP - добросовестно раздавал адреса из диапазона. Раздал все. А аренда у меня стоит 7 дней. Сегодня механик притащил планшет, и не может подключится к сети. Мол что за х-ня? Ну я на автомате и брякнул, ИП адреса кончились. Сейчас после обеда у меня лежит служебная записка с требованием закупить недостающие ИП-адреса. Ищу где купить.
luhrasp: Вот и Сбербанк пытается добавить к своим услугам миллион сервисов. И я понимаю, что таковы тренды, но что будет дальше? Стоит ли мне ждать, что Винамп, при попытке его запустить, выдаст что-то типа "Заказывайте такси в сервисе ВинТакси и бухайте в сервисе ВинВино!".
Хотя на самом деле никогда он мне того не скажет. Я же не обновлял его с момента покупки компьютера.
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 11:13
+ в цитатник
Соня: А я хочу попробовать ноги гриль в следующий раз. Соня: Мне что понравилось: у них можно кучу мясных продуктов заказать. Vladislav: А еще они привозят все это в картонных больших коробках, которые можно потом зареюзать под свои нужды. Соня: ДА Кайфные коробки Nikolay: ага, вот ты и спалился, кот!
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 10:13
+ в цитатник
xxx: Крабам отрезают конечности и головы ножницами. yyy: Крабам. Головы. Ножницами. Крабам. Головы... Давно в Припять нырять за крабами разрешили? Или это поставки из Фукусимы? zzz: Да зачем же за ними нырять? На берегу хлебушка покрошишь, так они сами слетаются. Дикие ещё, непуганные.
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 09:46
+ в цитатник
В стыдливом советском собрании сочинений Пушкина эпиграмма на картинки в Невском альманахе была напечатана в виде:
"Вот перешед чрез мост Кокушкин, Опершись <...> о гранит, Сам Александр Сергеич Пушкин С мосье Онегиным стоит. Не удостоивая взглядом Твердыню власти роковой, Он к крепости стал гордо задом: Не плюй в колодец, милый мой."
Советские школьники не могли представить, что простое слово "жопа" настолько нецензурно, и вставляли совсем другое... Поза Пушкина при этом преобретала некую эпичность.
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 09:12
+ в цитатник
XXX: Коллега испортил утром совещание в zoom. Зачем-то включил море... YYY: Отпуск ннада? XXX: Нет. :) Одежда совпала с цветом стены, походу, и всё время конфы можно было наблюдать, как на волнах покачивается голова.
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 09:11
+ в цитатник
xxx: C'est la vie - уже "такова жизнь". То есть "такова селяви" - "такова такова жизнь". Отчего же не "такова селяви жизнь" тогда? yyy: Вы ещё скажите, что с выражением "мужской половой хуй" что-то не так.
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 08:45
+ в цитатник
Den Stranger: Нурофен хорошая штука. Моментально сбил всю температуру. Den Stranger: Есть правда одно но. Den Stranger: Дома есть только детский сироп. Den Stranger: Приходится пить его Den Stranger: А он такой густой и склизкий, еще и приторный. Den Stranger: Короче я теперь знаю какие на вкус сопли с сахаром!
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 08:45
+ в цитатник
xxx: занесла нелегкая в группу чайлфри одной синей соцсети. полистал, почитал. граждане, это пиздец же! столько токсичных фриков разных полов видел только в комментариях под новостями о яблофонах. чайлдфри - это те, кто не хочет иметь детей. а те, кто их люто ненавидят, презирают и обзывают личинками - какие-то антиовуляшки и все. ничем не лучше боевых яжматерей с колясками
Понедельник, 05 Октября 2020 г. 08:12
+ в цитатник
Я поняла, что по коту можно понимать погоду. Кот в ванной -- очень холодно Кот на кровати -- комфортно Кот на балконе -- прохладно, но солнечно Кот в домике -- тепло и солнечно Кот на полу -- жарко Кот в кухонном шкафу -- дождь из пиздюлей