Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Привет. Тут? yyy: Да. xxx: Я жене по поводу картинок рассказал. yyy: А она у тебя кто? ))) xxx: Не совсем понял вопрос. yyy: Ну моей, например, не особо интересны всякие программные и системные штуки. xxx: Я имел ввиду что Жене Ман.... расcказал. yyy: Блин. Жене, а не жене)))))
xxx: средняя скорость волка до 40 км/ч (в рывке до 60, а прыжок достигает 12 м)? yyy: написали бы хоть, что в длину - а то я представил 12 м в высоту zzz: Метко брошенный волк летит 12 метров, втыкается по пояс и висит полчаса.
Перевод статьи: "Превращая женское тело в зрелище, этот взгляд сводит идею женской силы к мужской фантазии о доминатрикс."
Комментарий переводчика: Это кстати херня, с которой все время горит моя жена. Цитируя её: «Из мужчин очень хуевые рабы, они думают, что кому-то нужен их член, а нужно, чтобы они посуду за собой мыли».
YYY: То-есть верно говорить про девушек низкой социальной ответственности "блудь"? Эй, ТруЪГраммарНациФундаменталисты, что скажете? GNZ: Скажем, что есть такое слово как "блудница", но вы его, скорее всего, в глаза не видели, ибо не модное оно и не западное. GNZ: Ах да, и по ебальнику учебником за "то-есть".
xxx: Ну башня ещё куда ни шло - там есть фиксированная высота в метрах, с которой мы сравниваем глубину в метрах. Но описывать давление в боингах на голове это пиздец как надо презирать все единицы измерения. yyy: Да чё доебался, неужели ни разу боинг на голове не держал?
Жена мечтательно смотрит в холодильник: — Ты же будешь меня любить, если я стану толстой? — А ты будешь меня любить, если я стану ленивым? — Ты и так ле... Ах ты скотина такая!
Павел Сереченко Amd O., Камеры в панелях видеодомофонов тип "Pinhole", продаються свободно!
Андрей Андреев Павел, мало мягких знаков. Надо писать "пьрьодьяьютьтьсья"
Трижды Alex Андрей, всё правильно! Проверочный вопрос: "Что делають?" - значит, "продаються"! Если в вопросе есть мягкий знак- то в слове его тоже пишуть. Вот с твёрдыми знаками- совсем не понятно
Приезжаю в командировку в уездный город. Заселяююсь в гостиницу, прохожу в номер, осматриваюсь. Шикарный номер, огромная ванная комната с джакузи размером с небольшой бассейн. Начинаю разбирать вещи, предвкушая, кaк ceйчac бyдy балдеть в этoй caмoй джакузи, и подумывая, не заказать ли в номер шампанского...
В этo время раздается деликатный стук дверь. Открываю – стоит горничная и ставит на порог двa ведра с водой. – Этo вaм для туалета. – В смысле, для туалета? – Hy воды-то нeт. – А кaк же джакузи?.. – Ecли захотите помыться, вы позовите – я вaм воду подогрею... Приятного отдыха :)
Шикарный слоган: "Квартиры для сильных духом!" Я понимаю, что имеются в виду всякие любители спорта (судя по ролику), но все равно, сразу представляются сломанные лифты (пешком на двадцать второй этаж!), принудительный холодный душ одиннадцать месяцев в году (закаляйся как сталь!) и суровая ежедневная борьба с тараканами за свой диетический ужин.
He113 писал(а): На моем текущем [джойстике], стояли такие пружины, что можно было нелепо перекачать правую руку. Господи, сколько я принтеров разобрал, что бы добыть подходящие пружины, а идеальным решением оказались от шариковой ручки
xxx: Во-во. Сначала бабьё подсадили на кремушки, масочки и прочую поебень "для ухода", теперь вот и мужичьё. Такая большая категория, ну как не состричь бабла. Был у нас один такой ухоженный. Правда, ему всё это мама оплачивала. yyy: Из темноты своих гробниц и сквозь века древние египтяне смотрят на вас с осуждением