Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
ххх: выросло поколение граматеев.. ууу: Ага, "грамотей" через "а" пишут. ууу: Хорошо хоть не через двойное "м" ууу: А, знаю - это заклинание: палочкой взмахиваешь и - "грамматей!"
xxx: Перед поездкой в Берген я почитал про норвегов, чтобы не попасть в просак или не обидеть по незнанию аборигенов словом или действием. Писали, что норвегов оскорбляют чаевые. В аэропорту взяли тачку, приехали в отель, я дал 50 евро, норвег дал сдачу 2.50, помог с чемоданами, я поблагодарил и, сделав наивно лицо, покрутил десяткой. Чувак радостно схватил чаевые, наделали всяких благ, и укатил))) Так что я потом ВСЕМ норвегам давал чаевые и ни один не оскорбился! А писали, что норвеги не берут....
Воистину, горе от ума... Познакомился с красавицей, умницей... И всё так хорошо было. Но попросила она меня поднять пару фоток с битого харда. убил сутки, и поднял все, что мог. и ТАДАААМ! залипла на те фотки с бывшим. и вернулась к нему. Воистину, послушай женщину и сделай наоборот.
Alan_Floyd: Все равно, что пытаться прикрутить к древнему паровому трактору современную ракетную установку... Brim_Vechny: Это так ты относишься к своему коду? Alan_Floyd: ...только чертежи от трактора давно утеряны, а установку еще даже не придумали.
xxx: Макрон и Меркель хотят нажать на Трампа, чтобы он сохранил "Соглашение с Израилем". yyy: "Соглашение с Израилем" - с Ираном? xxx: Поправил, спасибо. zzz: Я уверен, что за 100 с лишним миллиардов баксов, Израиль согласится прекратить обогащение урана! Даже за 50... vvv: Я думаю, что если хорошенько поторговаться, то Израиль прекратит обогащение урана в Иране и за куда меньшую сумму.
— А вот если свет загнать в зеркальную сферу, будет ли спектр смещаться в сторону гамма–излучения? — Конечно будет! Чего бы ему не смещаться? — А может не будет? — Может и не будет. Зачем ему смещаться?
xxx: Домашняя группа будет убрана в одном из следующих обновлений операционная система 10, но вы по-прежнему сможете пользоваться некоторыми из ее функций, включая общий доступ к файлам, общий доступ к принтерам и потоковую передача мультимедиа... yyy: Мы сделали жвачку и приучили жевать, без неё вы теперь жизни не мыслите Но теперь мы сделали ещё и леденцы и нам надо и их продавать. Извините нам придется отобрать у вас жвачку и заставить сосать. Уверяем вам понравится! Радуетесь жизни с нашим продуктом во рту!
Завели кота. Естественно, война за его любовь и внимание. Жена вкрадчиво так спрашивает: - Если он спит у меня в ногах каждую ночь, это что-то значит? Обнимаю, и ласково целую в нос: - Конечно значит!.. У тебя короткие ноги! И вот в моих объятиях сверхновая из фантистической четверки!!
xxx: Новый гендир у нас. все очкуют, и я за компанию yyy: тебе то что? ты айти колдун! xxx: такто так. но я документальный фильм видел - властелин колец. так там один колдун на мосту так отгрёб, тока через пол фильма оклемался!