-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14


Цитата #466868

Вторник, 31 Августа 2021 г. 09:44 + в цитатник
zelenoe_serdce:
Шейминг за скорость потребления контента - это боянофобия.
обычно это формируется в детстве у рожденных до 93~ года из-за страха не успеть посмотреть серию дисней в воскресенье и, таким образом, не посмотреть её никогда и навсегда стать дворовым изгоем.
Отсюда и внутренняя боянофобия - страх делиться понравившимся контентом из-за боязни негативных комментариев типа «фу, боян», просмотр ютуба на 2х скорости
Такой человек говорит «видел» на все смешные картинки от его братишек, которые просто хотели сделать его день лучше.
Со временем такому человеку перестают кидать мемы, картинки, приколы - он уже видел всё, он знает каждый шаблон, каждый тренд.
«...и он не поведает счастья, погнавшись за Абсолютным Знанием из-за гордыни своей, и растеряет он всё то, что делало его человеком и братишкой...»

https://bash.im/quote/466868


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку