Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
U: Нескромный вопрос, как долго вы женаты? Z: 8 лет. U: Ремонт пережили хоть один? Z: Три переезда, два ремонта, сейчас назревает строительство дома. U: Очень крепкий брак :-)
xxx: Просто потому, что профессионалы не могут настолько сильно снижать цену и вымерли нафиг.
yyy: Никуда они не вымерли. И цену не снизили. Они ее, профессионалылядь, поднимают. И передают их, профессионаловлядь, из рук в руки. И чем больше будет вокруг дешёвых и тупых джамшутов, тем больше будут брать настоящие профессионалы. И тем сложнее будет вписаться в очередь их заказчиков.
megumi_ikeda: Безумно забавно ехать в автомобиле, где навигатор и видеорегистратор оба разговаривают женскими голосами и притом иногда одновременно. Полная иллюзия путешествия в компании двух строгих тетушек, которые вдобавок не могут между собой договориться насчет педагогической стратегии.
Если у вас рвота от одного вида какой-то еды, то вам либо к психиатру, либо всё же обследоваться на предмет физических хворей. Это НЕ нормально, поверьте. В 100% случаев.
Выходит, сюрстрёмминг выявляет скрытые патологии у большинства людей. А медики-то не знают!
Двадцать первый век во всей красе: мама из деревни звонит мне по "WhatsApp" (то есть, по сути, через интернет) - потому что мобильная связь недоступна. Хотя интернет у неё тоже мобильный от того же оператора.
Странная логика, Microsoft в свое время перепрыгнула 9 винду и выпустила 10 сразу после 8. А Apple потом перепрыгнула 9-й айфон и выпустила сразу 10 (Х). Теперь Apple выпускает macOS 11 спустя много лет выпуска 10.хх, и.. Microsoft выпускает Windows 11. У них какая-то игра в одинаковые циферки
zzz: Вот это супер эффект погружения в атмосферу. zzz: Сижу на балконе в шезлонге, читаю книжку где описывается космический Кот, весьма крупный и агрессивный, из окна раздаётся громогласное МЯЯЯЯЯУУУУУ! zzz: 5 этаж между прочим а орет как над ухом!
xxx: Налоговая планирует прижать полстраны. Прижмут тех, у кого чёрный доход. ууу: Избавляемся от банковских карт. Переходим на наличку. zzz: А ещё лучше - переходим на шкуры собственноручно добытых куниц.
xxx: Улитки - гермафродиты, каждая особь обладает и женскими, и мужскими половыми органами. И перед соитием они договариваются - кто будет самцом, а кто самкой. Вот было бы интересно услышать их аргументы)
xxx: Свет, который мигал, перестал включаться вовсе. Я разобрал выключатель с целью ремонта, но собрать обратно это дитя сумрачного советского гения не смог. сделал из подручных средств ему замену, получилось симпатично, все работает
Ну, по крайней мере, не мигает теперь. Оставшиеся детали на кухне на столе у окна
Возможно, есть смысл проинформировать детей, что расщелкивать клеммы ваго плохая идея, ну или замотать их изолентой, чтоб в глаза не бросались и легкодоступными не выглядели
yyy: я не знаю, что ты обо мне думаешь, но заматывать своих детей изолентой я не собираюсь
Как-то раз возвращаемся с друзьями на их "базу" (съемную тусовочную квартиру), а там нас ждёт закусь: вроде запечённых и прожареных ломтиков мяса с корочкой, специями... ну, короче вкуснятина шо пэсэц. Реально офигели. Спрашиваем у парня, который готовил: этто шито било? Он вздыхает, кривится и отвечает: - Да хотел мясо целым куском запечь... Нихуя не получилось! Блядь...