Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Жертвоприношение хорошо иллюстрирует что в подарке главное не сам подарок, а внимание: вряд ли богу действительно нужен мертвый козел, но ему приятно.
xxx: А бывает и такое: в тиндере все совпавшие пары предлагали ей заняться сексом; не предложил лишь я один xxx: Поэтому она предложила мне заняться сексом.
Ланс Панченко: Чет так надоели стоны про кожу и волосы.... Может надо меньше сравнивать себя с инстадивами? Я лежала в больнице на сохранении, там объективно красивая женщина была одна на отделение в 70 человек. И остальных 69 кто-то е*ет, прям с морщинами, кожей и волосами.
Последняя полёвка, 2003 год. Я поступил в МГУ, поехал праздновать на полигон под Тверь, игра была про приход Рюрика на Русь. Рюрик попался дико качественный. С непросыхающими бойцами раз в день брал Псков, потому что у самого была только водка, а после финала ещё и переполненную электричку взял. Рявкнул дружине "В щиты!" - и вошёл. Мы, новгородцы, только диву давались
Neradence: Я поняла, самое страшное слово в жизни - это "оптимизация". Neradence: Как только где-то что-то начинают оптимизировать, то всё. Апокалипсис, смерть, драма, безумие.
xxx: мы тут делаем систему с участием разного рода рабочих специальностей - примерно кто, когда и что делает на куче объектов. при переносе данных из txt заказчика в специальности "Электросварщик ручной сварки" почему-то пропало слово "сварки". система местами стала очень няшной)
Набрёл я как-то на сайт о устройстве психики. Там была ссылка на тест "легко ли вы поддаётесь манипуляциям". Ссылка вела на другой сайт, затем ещё куда-то, затем в телеграмм, а там уже ничего не открывала. Походу завалил я тест.
*Фото типичной для советских лет детской меховой шапки со шнурками-завязками* ххх: кто помнит вкус завязок? ууу: какие завязки? Должна быть бельевая резинка же! И шапка держится намертво ) ййй: Бельевую резинку надо было заработать съев завязки!
ххх: А у вас тоже во всяких там фейсбуках, вконтактах и одноглазниках есть два-три друга, на которых вы подписались много лет назад, случайно по незнанию ткнув куда-то в дурацком интерфейсе, а теперь и удалить их как-то уже неудобно? Стаж, понимаешь. . .
Когда училась, работала в магазине. Заходит мужчина, протягивает телефон, показывает название крема для депиляции (мужчины часто так делают, когда девушка в магазин отправляет). Вот только для какой части тела крем на фото не видно. Задаю вопрос, для какой части тела? Ответ: для той, что вы подумали. Даю 1 шт. И тут вопрос, а одной упаковки на троих мужиков как я хватит? Свой взгляд даже представить не могу. Но тут покупатель решил уточнить, что они пловцы, и их ТРЕНЕР ЗАСТАВЛЯЕТ! Мужик, если что, прости. Я была сильно молодая. Я теперь свой взгляд контролирую получше.
xxx: судя по отсутствия в этом году в продаже любых видеокарт и консолей, разработчикам придется либо таки научиться в оптимизацию чтобы их поделки запускались даже на встроенном в процессор графическом ядре, либо отложить выход игр на год-другой.
ххх: Как только я перестаю думать (ложусь спать или еду пассажиром в машине, не общаясь и не пялясь в телефон), у меня встаёт член. Начинаю думать - член успокаивается. Какова природа этого явления?
ууу: Неполадки в гидросистеме: давления только на одну голову хватает
Разговор о романах Переса-Реверте. - Если бы все, что Реверте написал, ограничилось бы этим отрывком, я бы и тогда считала его великим. - ага, те кто не поняли потом пишут рецензии типа как на Кожу для барабана - "основной вопрос книги — это трахнет главный герой главную героиню или нет". - А это привычка недоумков экстраполировать свои "основные вопросы" (волнующие их с пубертатного периода) на более высокоорганизованные существа. Отсюда и такие "рецензии". Полагаю, подобный же вопрос занимал автора и при чтении "Евгения Онегина", а может быть, даже "Колобка".
xxx: В вакцину от ковида чипов напихали, а потом оказалось, что драйвера для них нужно писать для каждого конкретного человека! xxx: Так что колитесь смело. ууу: Так основной страх не от того, что чипы напихали, а от того, что непонятно как они будут работать! Ладно если с чужими дровами вся система просто тормозить (заикание) или по мелкому глючить (инконтиненция) будет, а если в BSOD (эпилепсия, кома) падать будет? Уж лучше я подожду пока отладят...