-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.org.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #463522

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 10:45 + в цитатник
Из описания сдаваемой квартиры:

Огромный зеркальный ШКАФ в который влезет гиппопотам, в нем можно прятать труп от любовника, любовника от хозяина, хозяина от налоговой, и они там не встретятся.

https://bash.im/quote/463522


Цитата #463521

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 10:13 + в цитатник
XXX: Хороший сценарий для триллера - три человека заняли позиции для стрельбы, все весёлые, улыбчивые. Всем раздали пистолеты, проинструктировали, как и куда стрелять. И тут дальний от инструктора внезапно выпиливается. Инструктор даёт команду прекратить стрельбу, подбегает к свежему самоубийце, и тут стреляется парень, от которого он только что отошёл. Инструктор бросает первого и подбегает к второму, а девочка посередине стоит в шоке у стойки и смотрит попеременно то на левого, то на правого.
XXX: И пока инструктор осматривает второго - раздаётся выстрел и девица падает под перегородку, лицом к инструктору.
UUU: После этого инструктор, медленно танцуя, выходит из комнаты задом наперёд, бормоча о бледном пламени. (с) Дэвид Линч.
UUU: После этого инструктор исчезает - он был сместившимся во времени сыном девицы, а первый парень и второй парень были одним человеком. (с) Кристофер Нолан.
UUU: После этого инструктор, весь перемазанный кровью и мозгами, идёт с круглыми глазами на ресепшн и заводит с сидящей там охуевающей секретаршей совершенно нелепый диалог на восемь минут. (с) Квентин Тарантино.
KKK: А еще можно много ходьбы (с) Александр Курицын

https://bash.im/quote/463521


Цитата #463520

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 09:46 + в цитатник
mikem> Я как тестировщик часто сталкиваюсь с не достаточными описаниями задач в системе Jira, и подробности приходится искать разными способами. Но когда разработчик одной такой задачи предложил искать описание логики задачи в коде класса, который реализует эту задачу, в проекте, удивился даже я.

https://bash.im/quote/463520


Цитата #463519

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 09:45 + в цитатник
Panic Rack: Кстати, больше всего в советском детстве вымораживало то, что противников для советских же содатиков было не найти.
Panic Rack: Приходилось воевать с римлянами.

https://bash.im/quote/463519


Цитата #463518

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 09:13 + в цитатник
yyy: Были уже подобные советы. Самый полезный способ, чтобы тебя нашли, когда заблудился - это сесть срать под дерево. Сразу же мимо начнут проходить туристы, грибники, спортсмены бегать, собачники гулять.

zzz: А если закурить, то и автобус подъедет

ааа: в наше время достаточно маску снять. Даже ещё лучше - сразу копы подвалят )))

https://bash.im/quote/463518


Цитата #463517

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 09:12 + в цитатник
xxx: Кстати, насчёт "найти хорошего мужика для бухнуть"
xxx: Я несколько лет назад нашёл такого "мужика" - им оказалась баба
xxx: Мы всегда пили с ней хорошее шампанское, мутили вкусные коктейльчики, веселились от души
xxx: Правда, через какое-то время я её всё-таки трахнул (

https://bash.im/quote/463517


Цитата #463516

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 09:11 + в цитатник
xxx: Носим с женой примерно одинаковые косухи, довольно недешевые, но редко появляемся на улице одновременно т.к. дома ребенок и надо с ним сидеть. Из-за этого некоторые соседи решили что у нас одна такая куртка на двоих и мы нищеброды.
xxx: Я навсегда запомню их выражения лиц, когда мы с женой вместе гуляли с ребенком и все втроем были в почти одинаковых косухах разных размеров.
yyy: Ящетаю, что вам остро необходима собака, небольшая, вроде французской бульдожки.
На них тоже бывают косухи.

https://bash.im/quote/463516


Цитата #463515

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 08:45 + в цитатник
Красов: Глядя на парней с бородой и в масках, вдруг дошло почему до 90х девушки не носили стринги...

https://bash.im/quote/463515


Цитата #463514

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 08:45 + в цитатник
xxx: у меня и без резинки нет ощущений от секса
ххх: нет секса - нет ощущений
ххх: ба-дум-тсс

https://bash.im/quote/463514


Цитата #463513

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 08:13 + в цитатник
XXX: Сколько кликов у тебя уйдет на... (длинный список)
YYY: И о чем это говорит? О том, что немного усложнились очень редко выполняемые операции?
ZZZ: Это говорит о том, что YYY не админ вообще и не развёртывает новую операционку на чужих компах, только на одном своём.
ZZZ: А ещё о том, что XXX не умеет в скрипты, когда по одному двойному клику система приводится в стандартный божеский вид.

https://bash.im/quote/463513


Цитата #463512

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:45 + в цитатник
xxx: Обнаружил, что надевать маску, когда на голову уже надета шапка, несколько затруднительно. Придется пришить на шапку пару пуговиц...

https://bash.im/quote/463512


Цитата #463511

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:45 + в цитатник
xxx: Кошка в третий раз ушла на улицу в попытках сходить в туалет
ххх: В первые 2 раза быстро вернулась, т.к. её преследовал серый кот, потом рыжий
ххх: Походу, в кошачьем языке нету фразы "Отъебись, дай посрать!"

https://bash.im/quote/463511


Цитата #463510

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:44 + в цитатник
xxx: Хорошо, коронавирус случился в 2020, а не в 2003. Месяцы с Нокией 3310, играя в змейку.
yyy: У меня уже наладонник был.
zzz: HMM III уже были в 2003 году. Так что норм

https://bash.im/quote/463510


Цитата #463509

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:12 + в цитатник
Сидят два чувака и я, базарят про охлаждение для проца, один не уверен, влезет ли кулер над оперативой, спрашивает, на сколько саниметров оператива выпирает над материнкой, чувак1 отвечает - 1,5-2 см. Чувак2 - мне кажется, там все 3,5-4 см. Я, с подъебкой "Ох уж эти парни, им всегда кажется, что у них больше, чем есть на самом деле" )

https://bash.im/quote/463509


Цитата #463508

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:12 + в цитатник
solar_front:
русский человек, а тем более петербуржец, не доволен перманентно.
Довольный русский? - где такое наблюдалось??!

pogo_on_air:
Ну я бы не назвал это "недовольством", хотя и оно есть, конечно.
Это такое вечное ощущение, что скоро предстоит делать что-то тяжелое, трудоёмкое, не очень радостное, но нужное. При этом еще рано вставать в темноте и куда-то идти по холоду. Поэтому недовольные рожи - это такой элемент сосредоточения перед серьезной деятельностью: от похода в магазин до написания оперы :)

https://bash.im/quote/463508


Цитата #463507

Воскресенье, 15 Ноября 2020 г. 08:12 + в цитатник
xxx: у меня лежит мой любимый сименский i35_ бомба!
(единственная причина по которой поменял - отключался физически на некоторых станция метро, например Третьяковская). чему не могу найти объяснения ) мож ты объяснишь.
yyy: да ты известный некротехнофил, не удивлюсь, если и в фб ты пишешь с телевизора "Рекорд В-312" с прихреначенным к нему "Ундервудом"
xxx: недалеко от истины)))

https://bash.im/quote/463507


Цитата #463506

Воскресенье, 15 Ноября 2020 г. 08:11 + в цитатник
DDD: Как же с ремонтом стало веселее, когда я впустила в хату мужика, а не кошку. Ну есть такая примета с кошкой и типа это пиздец к удаче. Нет, к удаче это запустить мужика, который соображает.

https://bash.im/quote/463506


Цитата #463505

Воскресенье, 15 Ноября 2020 г. 08:11 + в цитатник
В кабинете своими силами решили передвинуть рабочие столы (не по фен-шую стояли и вообще неудобно). Для этого понадобилось отключить несколько компов. После перестановки один комп не захотел включаться, далее диалог:

X: Ща к этой розетке попробую подключить... ну как, работает?
Y: Вроде шумит... бля, выключай, дым пошел!
...
X: Да пыль это, а не дым. Ты так не пугай.

https://bash.im/quote/463505


Цитата #463504

Воскресенье, 15 Ноября 2020 г. 07:46 + в цитатник
Гуляем с мамой по магазину одежды.
Я, видя короткую блузку выше пупа: хорошая блузка, в выгодном свете показывает, что не зря работала над этим прессом.
Мама: или что зря не работала.

https://bash.im/quote/463504


Цитата #463503

Воскресенье, 15 Ноября 2020 г. 07:13 + в цитатник
xxx: Я вот, наоборот, пасмурную погоду люблю, и дождь люблю, и даже ветер, если умеренный. В южном городе жить - точно не моё.
yyy: К психологу ходил?
xxx: Ходил.
xxx: Он тоже из наших.

https://bash.im/quote/463503



Поиск сообщений в rss_bashorg
Страницы: 864 ... 680 679 [678] 677 676 ..
.. 1 Календарь