Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Могу ошибаться, не сильна в биологии, но все фрукты и овощи появляются благодаря насекомым, которые опыляют деревья, кусты и прочее. Так что даже огурец получается только путем эксплуатации пчел, а значит даже их нельзя веганам есть.
lecko88: Про Утконос вспомнилась история, как мы несколько лет назад там заказали закуску под дружескую пьянку. Заказали к конкретному времени, когда мы планировали начать. К моменту, как они с опозданием на 4 часа привезли заказ, только один человек вспомнил, что за курьер и что он от нас хочет :)
В организации кто-то положил вместе с мусором вполне себе ещё живое комнатное растение без горшка, завернутое в пакет. Диалог двух женщин-коллег около него: К1: О, а это что за цветок тут? К2: Это (труднопроизносимое_название) К1: Ух ты! Я его себе домой заберу... (берет пакет) К2: Ну ты ВЕСЬ то не забирай!
Из обсуждения фото провалившегося асфальта. ХХХ: Там какой-то портал в преисподнюю. Это место постоянно проваливается. YYY: Никому не говорите!!! А то понаедут всякие уфологи, житья не станет! ZZZ: Можно бизнес какой-то под это дело организовать. Гостиницу, сувениры тематические, новый сезон бредового мистического шоу про магов-кудесников снять. Главное правильно подойти к вопросу :-)
xxx: У меня сын во второй класс идёт. А в июне был вечер выпускников, и там типа награждали тех выпускников, которые круто достигли в жизни. Ну типа "А это Иван Иванов, он работает в газпроме и может выкупить нашу школу! А это Марфа Петрова, она открыла свой бизнес, и входит в администрацию нашего района", ну и всё в этом духе. xxx: И я подумал, а что бы было, если бы подобный вечер провели в моей школе, где я учился? xxx: Это Василий Лупин, самый блатной выпускник. Он получил срок за разбой и сейчас мотает его на зоне. Поздравим Васю. xxx: А это Петя Лупин, он женился в 16, наклепал троих детей, спился, лишился хаты и теперь он БОМЖ. xxx: А это Алёна Алёнова, самая красивая девушка в школе. Она залетела от зека, разкабанела, и превратилась в типичную быдло-бабу. Поздравим молодую семью.
xxx: Жена постирала шорты. С деньгами в карманах. Отмыла чуток бабла. Но я успел вытащить пару купюр. Так сказать вывел в офф-шорты. xxx: Семья олегархов блин!
Victor: Да что за термины у тебя?! Что за поколение z? Maxim: С подключением как говорится. Гугл в помощь Victor: Лень комп включать, пока рано работать. А с телефона гуглить неудобно Maxim: Ну вот отвечая на вопрос поколение Z это те кто с телефона вообще все делают
xxx: Понял, что нужно меньше сидеть в туалете с книжкой и телефоном, когда двухлетний ребенок при моем открывании двери в туалет стал мне ручкой "пока-пока" махать.
dir_for_live: "Прислушиваясь к нелицеприятным звукам, издаваемым бедным авто"... Что-то прямо вал этих нелицеприятных граждан-авторов с нелицеприятными звуками и нелицеприятными ранами.
congregatio: Это просто "Тачки" в озвучке Гоблина.
xxx: Работаю дефектоскопистом на ТЭЦ. Если появляется мелкий свищ из паропровода, то его и глазом не видно, только слышно. Ищут веником: проводят по стыку, и если веник срезает как лазером, то нашли. Под такую струю попадешь и даже не поймешь.
xxx: А знаете почему у котов началась депрессия в начале нулевых? Мониторы стали плоскими! Мой котопендрий долго это обдумывал и стал валиться всей тушкой на мышку :)))
xxx: Как я читаю статьи о товарах на Алиэкспресс: "Фу, опять реклама всякого барахла." xxx: Через некоторое время новая статья о товарах: "Фу, опять реклама всякого барахла." xxx: Сделал пару заказов из статьи (