Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Всегда интересовал вопрос. Есть ли возможность хакнуть беспилотный КамАЗ? Т.е. теоретически может и есть, а защищён ли он от этого? yyy: не боитесь, что в этот момент вас вычислит по ip нейросеть, и после придёт поговорить робот Фёдор? xxx: за вопрос статьи ещё нет yyy: это у людей нет ...
Обсуждается подборка упражнений для пресса: ххх: че за пресс ууу: ххх, херня такая на животе, его все видели до начала изоляции, потом он пропал, сейчас объявлен в федеральный розыск. Очень опасный тип!
xxx: Если хотите, чтоб неделя пролетела ещё быстрее, в понедельник утром запишитесь на приём к стоматологу. xxx: Я вчера так и сделал, а сегодня, блять, уже четверг..
Жалкий Мика: Потом распечатаю твои опусы и как обоями комнату заклею. nahtigalka: Стремно Жалкий Мика: Тут один за мной следит через открытые шторы, как я дрочу. Вот это стремно. А это - так... Иван Карнаух: а шторы закрывать не пробовал? Реальный: Так следить же перестанет.
Каждый день мы с женой включаем записи передач утренней зарядки на советском радио и под с детства знакомые фортепианные аккорды начинаем маршировать. Кстати, знаете, какое упражнение советской зарядки оказалось самым трудным? Ходьба на месте. Потому что нужно иметь до такой степени дефектное чувство ритма, чтобы легко подлаживаться под постоянно меняющийся темп ходьбы. Помните "спортивный" анекдот про "Внимание... На старт... А теперь поообежаааааалии!"? Тут примерно то же. Энергичный мужской голос радостно командует: "Шагом... Арш!" (нет, не по-немецки!), а когда вы уже готовы топнуть левой ногой, томная аккомпаниаторша вступает длинной трелью, и вы зависаете на правой ноге в позе Пизанской башни. А когда, наконец, вы с облегчением делаете "Раз-два!", оказывается, что вы уже далеко опередили музыку и надо немного подождать, пока пианистка доберется до "два". Потом все входит в норму, но ненадолго. Через двадцать секунд музыка набирает ход, и вы уже начинаете отставать от нее, и нужно прибавить шагу. Вы прибавляете, прибавляете, уже бежите вприпрыжку, но тут музыкантша переходит на аллегро виваче на задумчивое анданте, а потом и на шопеновское рубато, и теперь спасти вас может только одно — мужской голос, сообщающий: "Закончили ходьбу!"
xxx: а как у вас дела? yyy: Пытаюсь приготовить луковый суп. Лук никак не хочет становиться правильного цвета( zzz: У меня знакомая как-то готовила. Бахнула много вина. В итоге она набухалась супом yyy: Спойлеры!
xxx: Новый уровень родительства — «Ютуб включил ребенку какую-то гадость, пока мы с матерью курили бамбук в соседней комнате; он испугался и испортился, я пошёл писать жалобу в РКН».
Работаю в лесной промышленности. У нас есть свои юмористы. Как вам надпись на ванне с водой и отработанными сварочными электродами - "Бульон из электродов". Или надпись на стоповой кнопке (для аварийной остановки оборудования) - "Вызов специалистов".
О - хочу сделать простенький ткацкий станок и соткать половик А - я теперь тоже хочу Ж - вот люди, руками что-то делают. Я руками тока убивать могу А - это тоже полезное умение О - ещё не делают Ж - ну я, положим, тоже не убиваю. тока умею. :) О - убивать - это тоже в каком-то смысле рукоделие. если наступит зомби-апокалипсис, тебе не будет цены. А - если наступит зомбоапокалипсис, то убивать желательно на расстоянии, а не руками Ж - стреляю я чуть хуже, но, думаю, быстро научусь
zukka: Когда я был мальчишкой и мечтал стать космонавтом и выходить в открытый космос как Леонов zukka: Я сцуко и подумать не мог что пять дней в неделю по 8-9 часов в сутки буду мля проводить в open space на работе!
Жена щас ведет английский групповой на удаленке: Маша: Я сегодня сгорела на солнце Катя: Маша, бай инглишь плиз Маша: Эм..как это будет....Ай эм Жанна Дарк!
О: У меня немец пока рос, гулял целыми днями по двору - "съел" 2 брызговика от Оутлендера, 3 номерных рамки, клык от бампера Нивы. Галошам и коврикам счет потеряли)))
Ипотечные Рабы России: Одна женщина лет 40 тоже просила купить ей пульт для телевизора, ну я и купил, через несколько часов звонит мне, говорит, со старым пультом красивее показывал телевизор. Так и не смог ей объяснить, что пульт здесь не причем.