Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Вы говорите "я недостаточно крут". А можно увидеть эталон крутости? Реальный эталон? Что, Чак Норрис - эталон крутости? yyy: Кстати, действительно можно мерять крутость в Чаках Норрисах. Правда, Чак Норрис настолько крут, что никто не крут хотя бы наполовину, или даже на один процент. В лучшем случае можно говорить о наночакноррисах (нчн), в отдельных выдающихся случаях - в единицах микрочакноррисов (мкчн). Так что "достаточно крут" - это примерно 500 нчн, "очень крут" - 1 мкчн, "офигеть как крут" - 2-3 мкчн.
Вишня: Я понял, Земля — это лаба в школе рептилоидов с Нибиру. — Так, класс, у кого там зверушки выжили. Как всегда лес рук, прям. Что опять только у Иванова получилось сделать цивилизацию? У нас в классе учится только Иванов. Ну хорошо, у кого что не получилось? — Я хотела сделать их добрыми, чтобы они кушали только травку. Но они получились глупыми и вымерли. — А я хотел сделать самых крутых, но они всех съели и вымерли. — А я устроил им рай без хищников, но им стало скучно и они вымерли ... Так, хорошо, класс. К следующей неделе добавьте в свои проекты глобальные эпидемии.
Виктор С.: Одно время мне настойчиво звонили из банка, (не запомнил какого) и убеждали что зовут меня Игорь Валентинович и я взял у них крупную сумму в кредит. Пытался объяснить, что никакого Валентиновича не знаю, денег у них не брал и вообще зовут меня по другому. Не помогало. Может говорил не внятно, или со слухом у них беда... В итоге убедили, пришлось согласиться что я Игорь. Сказал что они лохи, я отлично отдохнул на их деньги и ничего отдавать не собираюсь. Все вопросы предложил решать в суде. Потом ещё долго звонили, каждый раз приходилось повторять выше написанное с разными вариациями и отправлять в пеший эротический тур. Что было с реальным Игорем Валентиновичем я не знаю.
xxx: Xiaomi начали выпускать (и экспортировать!) ёршики для унитазов: [ссылка]. У меня всё. yyy: Ну а что, китайцы же yyy: Они производят всё, хоть смартфоны, хоть ёршики для унитазов yyy: Хоть апокалипсис yyy: И всё на экспорт
ххх: Искупался я, пошёл в комнату и по пути встал голой влажной ногой в тёплую свежую кучку ххх: Хотел наорать на кошку, но через секунду понял, что я встал в кровавые внутренности разорванной мыши ххх: Не знал, ругать кошку или хвалить - промолчал ххх: Кошка лежала тут же, в полуметре, прищуренными глазами наблюдая за происходящим
Я: может придумаем чего-нибудь перекусить? М: давай....ну например расстегай почистим, пожарим Я: а ты хоть знаешь, что это такое? М: *сияя от гордости* КОНЕЧНО! Это же рыба такая!!!
xxx: Сбылась мечта идиота xxx: Вполне легально сидеть дома, никуда не выходить xxx: Играть целыми днями в онлайн-игры xxx: И получать при этом зарплату
Sh: Слушай, а чего ты бросила японский учить? Ты ж анимешница со стажем и еще и айтишница и вот это вот все Meia: Нуу... В первый год учебы я узнала что у них чокореета, эребеета и эакон. Шоколад, лифт и кондиционер. Во второй год смирилась что едят они кееки и пьют кохии. А на третий сенсей рассказала, что пляж это бичи. В общем в моих мозгах случился unboundLocalError. И все. Sh: брутальненько Meia: японцы ва бурутару очень.
vc.ru, "Спутниковый оператор OneWeb с $3 млрд инвестиций подал заявление о банкротстве компании"
Дмитрий Корнеев: Введут план внешнего Управления, все будет хорошо, а если не будет, то через годик внимательно смотрим на авито спутники б/у - 74 шт. К телефону позвать Якова.
Ilya Sorokin: Самовывоз с орбиты?
Николай: Нет, просто укажете свой город и вам туда выведут с орбиты.
Рубрика новостей «знамения апокалипсиса»: в окрестностях Торонто наблюдаются кровавые реки. Ну то есть это ровно одна речка-переплюйка и четыреста литров красных чернил, которые в нее случайно вылились. Что поделать, какой апокалипсис, такие и знамения (= Но выглядит мило.
...список риска в который входят российские ИТ-компании «1°C», ABBYY, Acer, DNS, Apple, IBM, «Лаборатория Касперского» и другие tvr: На четвёртые сутки отсидки Зоркий Глаз заметил, что у камеры нет четвёртой стены. И, кстати, что это за остывающая компания — «1 градус по Цельсию»? Неужели «1С» так поплохело? blind_oracle: Не по кельвину же :) Так что пока еще трепыхается...