Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
wut: - С учётом коронавируса и того, что на входе в офис теперь меряют температуру, фраза про «Горячее сердце, холодную голову и чистые руки» заиграла новыми красками
xxx: Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие уши? yyy: Это чтобы лучше слышать тебя, внученька, с расстояния в два метра, на котором ты находишься. И продолжай находиться, я серьёзно, не переступай за нарисованную красную черту!
xxx: 31 марта 2020. После +15 и распустившихся листьев завьюжило и подморозило. Это же небесные девелоперы откатывают апдейт "март" из-за бага коронавируса!
dtf, "CD Projekt и Riot Games в сумме пожертовали 2,5 миллиона долларов на борьбу с Covid-19"
REM1X: А могли бы выпустить игру, чтобы люди играли в нее и сидели дома.
Вторичный теркин30см: Раздать бесплатно ведьмака 3 Проходит пару месяцев и вирус полностью побежден - Ребята, вы можете выходить из дома! - Да ну нахер, мне еще на Скеллиге плыть
xxx: Три раза за несколько дней наткнулась на новости из серии "городской житель порубал соседа топором". И задумалась, что я, видимо, одна такая - живу, как дура, без топора в квартире. Придёт сосед, а мне и аргументировать-то нечем!
xxx: Как известно, в странах Европы можно ходить только за продуктами или в аптеку. Либо гулять с кошкой/собакой. yyy: Как известно, страны Европы бывают разные. В Литве карантина нет. В Германии можно выходить просто гулять (но только одному или с домочадцами).
xxx: Когда-то по рен-тв рассказывали о бредовой теории, что вирусы разумны и попав в тушку хомо сапиенсов захватывают их мозги и начинают управлять носителями, выгоняя тех в людные места, чтобы вирус мог размножаться. Тогда было смешно. Сейчас, глядя, как люди сбегают с карантина и бегут в ТЦ, как заболевшие коронавирусом пытаются (некоторые - успешно) шляться по публичным мероприятиям, понимаю - рен-тв были правы! Вирус гонит носителей в людные места! И носители считают такое поведение единственно верным! В них говорит затаившийся вирус! Что ещё НЕ выдумали рен-тв?
ххх: Мейнкуна выпрашивает колбаску. Старается состряпать умильную морду, получается плохо. Что-то вроде "дай колбаски, тогда я обглодаю твой череп и не буду в него срать, а сделаю из него красивую вазочку.."
xxx: Дарю производителем медицинских масок бесплатную идею: Выпускайте маски не только в синем цвете, но ещё в желтом и зелёном. xxx: Хочу ходить по городу не только за Саб-Зиро.
xxx: современное проектирование сайтов сурово. xxx: вот уже час смотрю как сайт-визитка всего с несколькими картинками небольшого размера и сообщениями под ним куда-то отправляет какие-то данные уже гигабайта на 2... xxx: что забавно - ничего полезного или тайного от не отправляет - тупо овердофига статистики "ни о чем" yyy: Судя по внешнему виду - это сответский сайт и он сначала отправляет пакет на сервер, затем пакет в пакете на сервер, затем пакет в пакете с пакетом и т.д.