Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: кто будет девочкой, а кто будет мужем yyy: Это давно было прописано в системе 1С — "пол" можно было выбрать "Мужской" "Женский" и "По договорённости сторон". Говорят в последних версиях третий выбор убрали.
xxx: Пулю надо делать из щелочного или щелочно-земельного металла. Например натрия. Такой пулей можно стрелять из рельсотрона, и в теле она потеряет свою форму. Если от тела что-то останется.
xxx: Народ, это нормально вообще? У кого не спрошу не могут нормально ответить. xxx: У меня в машине от возраста раздувается бензобак. Когда была новая платил 1500р. за полный. Сейчас уже почти 2500.
xxx: Не знаю, как вы, а я бочком отойду от консультанта в магазе, который про планшет за 10к говорит: "берите, я своему двухлетнему ребенку взял, ему нравится". Так и хочется продолжить: "так-то у меня бизнес, а консультантом я для души".
RON: У нас работает бухгалтерша тут. RON: О ней могу рассказать только одно: RON: Приходит к нам зам. главного бухгалтера, выслушивает наши рассказы о всех её безумных манипуляцях в 1С, которые были совершены в обход прямых запретов, и выдаёт: "Если она дура, её теперь увольнять, что ли?"
С хабра Xxx: Посмотрел видео про котиков — вот мы тебе рекомендуем лекцию по теории струн, а не ещё одно развлекательное видео. Или даже так: кликнул по котикам, а за тебя плагин в браузере кликнул сразу еще по лекции по теории струн и спросил у тебя «ну что друг, мы котиков поглядим или попросвещаемся?» Yyy: и назвать такой плагин «Кот Шредингера», который, при кликанье на котиков, будет в 50% случаях показывать котиков, а в остальных случаях показывать научные труды самого Эрвина Шредингера.
xxx: самая суперэкономность, которую я припоминаю случилась с моим давним коллегой. Он курил сигареты «Прима» которые стоили 14 коп. И как-то он поехал в командировку и не нашёл сигарет «Прима», а были только сигареты «Астра», которые стоили 16 коп. Коллега бросил курить.
ххх: Для чего тебе столько салфеток? ууу: Ну как ты думаешь, для чего парню столько салфеток? ххх: Порно? ууу: Промокнуть нос, из которого после драки течёт кровь ууу: И порно)
Иногда валяешься вот так, размышляя: «Кто я? Зачем живу? Почему я лежу все выходные под одеялком, вместо того, чтобы...» И вдруг видишь ответ: «Школы сумо стараются не выставлять напоказ свою деятельность, ведя замкнутый образ жизни, посвящая все свободное время набору жировой и мышечной массы в целях оптимизации процесса создания сейсмических волн».
yyy: Мне нравится этот актер, ну очень нравится xxx: И что? На фоне других актёров того времени.. он актёр второго плана.. yyy: На вкус и цвет..... zzz: ... есть кинопремия "Оскар"
Комменты под фотосетом девушки в экстремальном корсете. Baaaal: Ля, у мово кота талия толще. Это ж сколько рёбер ей пришлось удалить... lasque: много, чувак, очень много ))) мне пришлось удалить ~все~ свиные ребра из своей диеты