Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Понедельник, 10 Февраля 2020 г. 07:11
+ в цитатник
Жена: Очень хочу поездить по разным странам, посмотреть как люди живут. Хочу несколько раз в год ездить. Но я же у тебя экономная. Давай я одна без тебя поеду? Сэкономим 50% !!!
Воскресенье, 09 Февраля 2020 г. 07:45
+ в цитатник
Новость: Мобильный телефон главы американской компании Amazon Джеффа Безоса оказался взломан после того, как наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд отправил ему сообщение с вредоносным файлом в WhatsApp.
xxx: Все, больше от саудовских принцев никаких файлов вообще не принимаю!
Воскресенье, 09 Февраля 2020 г. 07:11
+ в цитатник
opennet, "Релиз ядра Linux 5.5"
R: Класс! Теперь бы поддержку этого всего в ПО, и поскорее распространение бы этих фич увидеть, а то на 5.5 мало кто переберется в массовом порядке, так и будут на 2.4.х сидеть, по старинке.
asdasd: > так и будут на 2.4.х сидеть, по старинке o_O Вы из какой криокамеры вылезли? Покажите мне хоть одно актуальное устройство (т.е. которое выпущено не 20 лет назад), где есть 2.4? 2.6 то вроде уже нигде нет.
Аноним: Это крик о помощи, человеку не дают уйти с МСВС 3.0.
xxx: Акварель горькая, масляные вкуснее, но все вредно
yyy: Вот мне в середине девяностых (разруха и капец) дедушка подарил роскошный набор медовых красов "Белые ночи". А одноклассники, пользуясь моей застенчивостью, этот набор СОЖРАЛИ.
xxx: Электромобиль должен заряжаться путём замены батареи
yyy: Отличный план. Приезжаешь ты на заправку, меняешь батарею (которая должна обеспечить 200 км хода) отъезжаешь 20 км и встаешь с пустым "баком". Потому что обязательно найдутся хитрожопые предприниматели, которые будут тырить новые батареи.
Elena Guildencrantz: Стесняюсь спросить, вы продаете книги собственного авторства или чужого, нарушая авторские права? Александра Солнцева: Elena Guildencrantz, стесняюсь спросить, закон Вы не читали, боясь авторские права нарушить?
Вацап группа IT отдела одной компании: xxx: Лень матушка творит чудеса! Дома кончились спички - как зажечь газ? xxx: Конечно же как первобытный человек - трением! Берём простой карандаш, шуруповёрт и кухонную деревянную доску. 15 минут и вуаля - карандаш горит, газ зажжён, в кухонной доске дырка. yyy: Ну да, микроскопом гвозди забивать мы умеем. Взял бы кусочек ватки и на неё искры высек из ножа. zzz: Слабаки - искры, шуруповёрт... Да первобытные люди даже саморезами гипсокартон к металлическому профилю каменной отвёрткой крепили!!! xxx: Господа, а Вам не кажется, что нам пора белые рубашки одевать с длинными рукавами? Шеф: Не знаю как вы там добываете огонь, что по вечерам одеваете - но судя по тормозам на сервере 1с хомячка который вам блины жестких дисков крутит вы покормить забыли ещё позавчера!
xxx: Вот вы иронизируете, а я таки слышал рассказ, как мой знакомый, будучи в одной из азиатских республик, захаживал в гости к местной барышне. Удивившись обилию шестиногих, он попытался принять меры по устранению, но был решительно остановлен семьёй барышни. Мы - сказали они - наших тараканов не трогаем и тебе не дадим.